РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD демонстрирует решения нового поколения на первой европейской конференции, посвященной проблемам взаимодействия…

Rad Data Communications
      21-09-2005
 

…оборудования Ethernet от разных производителей, предназначенного для операторов связи. Компания RAD Data Communications успешно продемонстрировала три передовых приложения Ethernet-доступа на первом в Европе публичном мероприятии, посвященном возможностям взаимодействия оборудования Ethernet для операторов связи, которое проходит на этой неделе в рамках конференции Carrier Ethernet World…

✐  место для Вашей рекламы

…Congress в Берлине.
«Ethernet-службы становятся все сложнее: они включают все более разнообразные приложения и должны отвечать строгим требованиям соглашений об уровне обслуживания (SLA), поэтому растет потребность в устройствах интеллектуального доступа, которые обеспечили бы сквозной контроль этих служб, — говорит директор по управлению продуктами RAD Data Communications Яков Казес (Yacov Cazes). — В этом году на конференции Carrier Ethernet World Congress RAD демонстрирует, как на уровне Ethernet-доступа может обеспечиться доставка VoIP, видео и данных, причем для каждого сервиса определяется своя схема приоритизации трафика, что позволяет обеспечить полные гарантии SLA. Эти сервисы предоставляются также с разными технологиями доступа, такими как Ethernet по оптоволокну и PDH/SDH, разделяющими общее срединение VPN. Кроме того, мы продемонстрировали эмуляцию TDM по каналу Ethernet, показав, что магистраль Ethernet может служить для транспортировки традиционных услуг TDM с таким же высоким качеством передачи голоса, как у систем TDM».
Для демонстрации взаимодействия были предоставлены шесть разных продуктов RAD:
· сетевые оконечные устройства Ethernet (E-NTU) ETX™-102 и ETX-202;
· шлюз Egate™-100 Ethernet-over-STM-1/OC-3;
· шлюз Gmux™-2000 Central Office TDM-over-IP (TDMoIP®);
· шлюз IPmux™-14 TDMoIP;
· интеллектуальный преобразователь RICi™-8E1/8T1.
Двенадцать поставщиков, включая RAD, продемонстрировали взаимодействие и масштабируемость реализаций решений Ethernet для операторов связи, в том числе бизнес-приложения E-Line (точка-точка) и E-LAN (точка-многоточка), а также приложения категории triple play для жилых домов, включая передачу голоса по IP-сети и передачу видеовещательного трафика от устройств и эмуляторов CPE. Кроме RAD, в число участников вошли Actelis, Agilent Technologies, Alcatel, Cisco Systems, Ixia, Riverstone Networks, Shenick, Siemens, Spirent Communications, Stratex Networks и T-Pack.
Конференция организована Европейским центром тестирования современных сетей (EANTC) при поддержке T-Systems и спонсорстве Metro Ethernet Forum.

Демонстрация представляет результаты закрытого мероприятия, которое проходило на прошлой неделе в EANTC и было посвящено Ethernet-услугам для жилых домов и предприятий, предоставляемым через сеть Ethernet оператора связи с оборудованием от разных поставщиков и с гарантированным качеством обслуживания.
Технический документ с подробным описанием конфигураций и результатов испытаний взаимодействия находится по адресу: www.rad.com/Article/0,6583,24274,00.html

Опубликовано: 21 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет