РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт сайт по конкурсу годовых отчетов

Рейтинговое агентство
      22-09-2005
 

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» представляет новый сайт www.ar.raexpert.ru, посвященный ежегодному конкурсу годовых отчетов предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Ресурс содержит условия участия в проекте и информацию по конференции «Годовой отчет: опыт лидеров и новые стандарты», которая состоится по итогам проведения конкурса 14 декабря 2005 г. На сайте представлена информация по истории конкурса, который проводится в этом году уже в 7 раз, а также аналитические материалы по тенденциям в составлении годовых отчетов.

Кроме того, можно будет ознакомиться с годовыми отчетами компаний-лауреатов и победителей конкурса в 2003-2004 гг.
Анализ и оценка годовых отчетов в рамках конкурса, а также формирование шорт-листа проводится в строгом соответствии со специально разработанной методикой, получившей одобрение компании PricewaterhouseCoopers.
Методика конкурса годовых отчетов учитывает как устоявшуюся мировую практику подготовки этого важного корпоративного документа, так и основные аспекты новых тенденций и требований к раскрытию информации в годовых отчетах со стороны инвесторов, потребителей, государственных органов.

Победители и лауреаты конкурса будут определяться на специальном заседании конкурсной комиссии, в составе которой - представители государственных органов и крупнейших информационных агентств, руководители бирж и инвестбанков, а также ведущие эксперты консультационных и дизайнерских компаний.
Цель проекта - привлечь внимание общественности и отечественного бизнеса к проблеме годовой отчетности и передовому опыту раскрытия информации.

Опубликовано: 22 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет