РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta поднимает занавес над новым bizhub C250 – наиболее компактным многофункциональным устройством в линейке…

Konica Minolta Business Solutions
      22-09-2005
 

…bizhub. Теперь для бизнеса доступно профессиональное качество печати, копирования, сканирования и обработки факсов без потребности в большой многофункциональной периферии. bizhub C250 объединяет в себе четыре машины, но в основании занимает всего лишь Ѕ квадратных метра. Благодаря универсальному дизайну линейки bizhub, любой пользователь быстро освоит устройство.

✐  место для Вашей рекламы

bizhub C250 производит высококачественные полноцветные и черно- белые отпечатки при низких затратах и предлагает все необходимые функции для современного офиса.

Обладая способностью печатать на скорости 25 стр./мин., новый bizhub C250 обеспечивает максимальную производительность для малых и больших рабочих групп. А качество работы при копировании остается высоким. Благодаря уникальному полимеризованному тонеру Konica Minolta Simitri, bizhub C250 обеспечивает печать полноцветных изображений и текста в таком же высоком качестве. Расход тонера Simitri значительно меньше расхода обычного тонера, поэтому можно сэкономить путем более редкой замены расходных материалов. В результате компании, желающие добавить цвет в свою работу и заменить свои черно-белые устройства, теперь могут сделать это без риска потери качества печати или повышения накладных расходов. Стоимость аппаратного обеспечения также значительно ниже, чем других устройств в этом сегменте рынка.

bizhub C250 также оснащен новейшими технологиями, механизмом экспонирования с двойным лазером и уникальным принт-контролером EmperonTM от Konica Minolta который обеспечивает печать PCL 5c/6c и PostScript 3.

bizhub C250 предоставляет пользователям как Личный, так и Общий Ящик. На стандартном 40 Гб жестком диске, как на компьютере, пользователь может устанавливать до 1,000 общих и личных ящиков для хранения коммуникационных файлов. Все опции безопасности, присущие линейке bizhub, также являются стандартными для этой компактной версии.

Сканирование на bizhub C250 отличается от сканирования на обычном настольном сканере. Одна страница или целый документ может быть отсканированы за один проход (через автоподатчик) и переданы на любой ПК, адрес электронной почты, сетевой сервер или Личный Ящик. В зависимости от типа необходимого изображения, у пользователей есть возможность выбирать между несколькими типами файлов, включая PDF, compact PDF или JPG. Чтобы не искать вручную нужный адрес, пользователь может сохранить в памяти машины до 2,100 электронных адресов, FTP, SMB. Более того, bizhub C250 поддерживает базу данных электронных адресов посредством LDAP. И если какое либо задание часто повторяется, все настройки можно сохранить и возвращаться к ним одним нажатием кнопки.

C250 предлагает огромный выбор возможностей работы с факсом, которые позволяют пользователю конфиденциально отправлять и получать факсы, делать рассылки, получать факсы в электронном виде, загружать изображения, автоматически переадресовывать факсы и перераспределять их по личным ящикам, в зависимости от отправителя.

Продукт менеджер Konica Minolta Ларс Модероу говорит: «На рынке офисной полноцветной печати в настоящее время доминируют так называемые машины с возможностью цветной печати, в основном из-за своей цены. Однако цена это только одна сторона медали. Эти машины имеют большое количество ограничений в вопросах работы, скорости полноцветной печати и объемов, а также качества. bizhub C250 не имеет ограничений, поскольку он предлагает все функции продуктов высшего класса. И его цена господствует над машинами с возможностью цветной печати!».

C250 – единственное устройство в своем сегменте, которое обладает таким количеством стандартных функций:
• угловое сшивание
• двойное сшивание
• перфорация 4-х отверстий, изготовление буклетов, сгибание и сшивание по центру
• автоматическое распознавание формата бумаги
• автоматический выбор лотка
• автоматическое распознавание полноцветных или черно-белых оригиналов
• автоматическое переключение лотка
• повтор изображения (например, чтобы быстро и легко воспроизвести Вашу визитку в большом количестве)
• N-up: способность копировать более одного оригинала на странице для экономии бумаги и времени.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Компания предлагает полный ряд высокоскоростных систем со скопостями до 105 стр./мин. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, размещенного в Токио, Японии. Со штатом сотрудников 20 500 по всему миру, объёмом продаж Konica Minolta Business Technologies составляет 55% всей корпорации. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 22 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет