РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

bizhub C350 от компании Коника Минолта Лабораторией Покупателей присуждено звание ‘Выбор Года’

Konica Minolta Business Solutions
      22-09-2005
 

Получив награду BERTL за ‘Лучшее Офисное Полноцветное Многофункциональное Устройство Формата А3’, bizhub C350 от Коника Минолта продолжает завоевывать новые призы. bizhub C350 не только входит в ряд продуктов Коника Минолта, получивших награду как «наиболее выдающаяся линейка продуктов года» от Buyers Laboratory Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, он также был выбран победителем в категории «выдающаяся полноцветная многофункциональная система работы с изображениями и общими офисными приложениями». bizhub C350 разработан для того, чтобы предложить все возможности, необходимые бизнесу: высокое качество передачи цвета, высокая производительность черно-белой печати встроенные IT возможности – это истинно многофункциональное устройство, которое должно быть в центре активности любого офиса.

Предлагая цветную печать высокого качества при скорости до 22 стр./мин., bizhub C350 не жертвует качеством ради скорости, поскольку обладает способностью контроля стабильности изображения и улучшенного воспроизведения текста. Обладая высокой производительностью черно-белой печати 35 стр./мин., bizhub C350 может действительно претендовать на звание документ-центра для бизнеса. Функциональность финишных он-лайн операций завершает картину, и пользователи могут также извлечь выгоду из возможности сгибания пополам, сшивания, перфорации и создания буклетов.
bizhub C350 имеет высокий уровень IT интеграции, включая полностью интегрированные возможности сканирования, соответствии с последним стандартам, например WHQL и Citrix, а также усовершенствованные возможности безопасности.

Менеджер Коника Минолта, Office Marketing Group Олаф Лоренц комментирует, «Мы чрезвычайно гордимся этой наградой, поскольку она подтверждает инвестиции и ведущие разработки в индустрии, произведенные нами в цвете – то, за что мы хотим быть известными. Тот факт, что bizhub C350 стал частью линейки, завоевавшей ежегодную награду, доказывает, что эта отличная машина должна быть частью любого офиса.

Buyers Laboratory
Более 40 лет Buyers Laboratory является ведущей независимой испытательной лабораторией офисного оборудования и защитником бизнес потребителей. В дополнение к публикациям наиболее всесторонних и точных отчетов по тестированию офисных устройств подготовки документов, каждый из которых является результатом исчерпывающего практического тестирования в лаборатории компании площадью 10,000 квадратных футов, BLI является ведущим источником всесторонних баз данных по спецификациям и ценам на копиры, принтеры, факс-машины и многофункциональные продукты. Базы данных компании, содержащие более чем 6,000 продуктов и имеющие репутацию наиболее надежных и завершенных, доступны подписчикам в виде печатных руководств со спецификациями, а также на CD и в виде он-лайн программ сравнения продуктов.

Konica Minolta Business Solutions Europe
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 22 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет