РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коника Минолта запускает новую высокопроизводительную систему: bizhub PRO 920

Konica Minolta Business Solutions
      22-09-2005
 

bizhub PRO 920 является новейшим дополнением в линейке производственных печатных устройств Коника Минолта. Он соединяет в себе качество копирования, печати и точность сканирования. Это устройство идеально для офисов с большим объемом печати, в отделе подготовки печатной продукции и цифровой печати. Он копирует/печатает со скоростью 92 стр./мин. (А4) или 5,520 стр.

✐  место для Вашей рекламы

/час (А4) и использует уникальный полимеризованный тонер Коника Минолта Simitri,, который обеспечивает лучшее качество продукции при сниженном уровне затрат. Благодаря своему прочному металлическому корпусу bizhub PRO 920 идеален для работы с большими ежемесячными объемами печати от 60,000 до 200,000 страниц и максимальным объемом до 750,000 страниц.

Эта высокопроизводительная система соединяет преимущества модульной системы и отвечает ежедневным запросам монохромной печати. С этой системой Вы можете создавать документы, которые будут сшиты, проперфорированны, со вставками предварительно отпечатанных материалов, листов формата А3 , сложенных Z-образно, в документы формата А4 и даже производить обрезание буклетов. С помощью использования носителей различных форматов и сочетания односторонней и двусторонней печати в одном комплекте, можно производить документы различного веса или с применением цветной бумаги, односторонняя и двусторонняя печать осуществляется в один прием.

Для производственной сферы вместимость лотков составляет до 7,150 листов. Потребитель может выбирать между дополнительной кассетой формата А4 или А3+, вмещающими до 5,000 листов каждая.

"Потребность в больших количествах документов, печатающихся по запросу за короткий срок за ограниченное время, увеличивает спрос на рынке печати и повышает потребительские ожидания. Операторы рынка печати не могут рассчитывать на выполнение сжатых рыночных сроков и объемов спроса без высоко продуктивной и чрезвычайно надежной печатной станции. Новый bizhub PRO 920 соединяет большие объемы печати с профессиональным исполнением, предлагая идеальное решение для коммерческой печати на рынке спроса.”- говорит Продукт Специалист Коника Минолта Кнут Соммерау.

Благодаря уникальному полимеризованному тонеру Коника Минолта Simitri,, качество печати удовлетворит любого пользователя. Благодаря однородным частицам, размер которых составляет половину размера частиц обычного тонера, полимеризованный тонер предлагает улучшенное воспроизводство тонких линий и точек, впечатляюще точные отпечатки и более плавные градации полутонов.

Технические характеристики:
- Модульная система (2 разных устройства финишных операций плюс устройство для z-образного складывания/ перфорации, устройство для резки дополнительно)
- Стандартно автоматическая подача оригинала и двусторонняя печать
- Принт контроллер PCL (PS - дополнительно)
- Формат A3+ – 314x460 мм
- Скорость сканирования – до 92 оригиналов/мин.
- Перфорация 2 или 4 отверстия
- Финишные операции (сшивание)
- Подача бумаги из двух отдельных лотков, возможны перфорирование и сшивание материалов PI
- Изготовление буклетов с последующей обрезкой
- CS Remote Care – система удаленной диагностики

Konica Minolta Business Solutions Europe
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 22 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет