РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Show.Hi-Fi.ru примет участие в выставке «Музыка - Москва 2005»

Hi-Fi.Ru
      23-09-2005
 

Интернет, 23 сентября 2005 г. – Интернет-портал Hi-Fi.ru впервые примет участие в одном из самых главных событий в мире музыки, театра, кино и шоу-бизнеса - XI международной специализированной выставке «Музыка – Москва 2005», которая пройдет в КВЦ «Сокольники» с 13 по 16 октября 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Каждую осень в Сокольники на выставку «Музыка - Москва» съезжаются фирмы-дистрибьюторы и производители музыкального, звукового, светового, радио- и кино-оборудования, а также электро- и акустических музыкальных инструментов. Впервые выставка «Музыка - Москва» прошла в 1996 году и за 9 лет проведения зарекомендовала себя лидером среди выставок подобного направления. «Музыка - Москва» пользуется заслуженным уважением и спросом у российских музыкантов. «Сегодня в своем развитии мы подошли к такому уровню, который позволяет представить наш ресурс посетителям и участникам выставки Музыка-Москва, - говорит Александр Эрлих, генеральный директор Hi-Fi.ru. – Надеюсь, что начатое сотрудничество будет долгим и плодотворным».

Этим летом интернет-портал Hi-Fi.ru принял участие еще в двух региональных выставках, тематикой которых было оборудование для шоу-бизнеса:

- во 2-ой международной выставке музыкальных инструментов, профессионального светового и звукового оборудования и музыкальных изданий «Musikmesse ProLight + Sound St. Petersburg-2005», прошедшей в Санкт-Петербурге с 16 по 19 июня 2005 года,

- и во 2-ой региональной специализированной выставке «Свет. Звук. Шоу технологии-2005», которая прошла в Уфе с 14 по 17 июня 2005 года.

Как всегда, Hi-Fi.ru не останавливается на достигнутом. В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве с другими интересными выставками и мероприятиями в сфере шоу-индустрии.

Активная работа компании в этом направлении позволяет посетителям Show.Hi-Fi.ru вовремя узнавать о крупных и интересных специализированных мероприятиях, проводящихся в городах или регионах, где они проживают.

О Hi-Fi.ru

Интернет-портал Hi-Fi.ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, презентационной и компьютерной технике, бытовой и климатической технике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 21 года до 44 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов:
Компания Hi-Fi.ru,
Ирина Смирнова,
менеджер по маркетингу,
тел. (095) 101-4124, email: is@hi-fi.ru

Опубликовано: 23 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет