РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые в мире! ЕПОС предлагает бесплатное восстановление данных с серверов HP

ЕПОС
      23-09-2005
 

В современном мире главную ценность составляет отнюдь не аппаратная часть компьютерных систем, которую можно отремонтировать или заменить, а хранящаяся в них информация. С каждым годом ее стоимость растет и сегодня для многих компаний она во много раз превышает стоимость самого компьютера или сервера.

✐  место для Вашей рекламы

Желая максимально защитить клиентов от потери важных данных, компания Hewlett-Packard предприняла беспрецедентный шаг по обеспечению безопасности информации, хранимой на серверах НР.
Впервые в мире для украинских пользователей серверов HP восстановление данных производится бесплатно в Центре восстановления информации ЕПОС.
Условия бесплатного восстановления данных
Срок действия акции – с 1 сентября 2005г. до 1 сентября 2006г.
В акции принимают участие серверы HP ProLiant, находящиеся на гарантии в течение срока действия акции.
Восстановление информации производится бесплатно только в случае, если потеря доступа к данным вызвана неисправностью оборудования (HDD, RAID-контроллера) по вине производителя.
Срок выполнения работ по восстановлению информации – 1-3 дня. (В случае срочного или экстренного восстановления информации заказчик оплачивает разницу между срочным (экстренным) и стандартным заказом.)
С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте компании ЕПОС (www.epos.kiev.ua).

О Центре восстановления информации ЕПОС-Ontrack
Центр восстановления информации ЕПОС-Ontrack (www.epos.kiev.ua/recovery/) предлагает уникальный комплекс решений и услуг по восстановлению и обеспечению защиты информации на устройствах хранения данных. Активная исследовательская работа и тесное сотрудничество Центра с мировыми производителями накопителей обеспечивают поддержание самого современного уровня технологий. Более 10 лет опыта, квалифицированные специалисты, профессиональный инструментарий, высокое качество сервиса позволяют Центру восстановления информации ЕПОС-Ontrack быть признанным лидером украинского рынка услуг восстановления данных.

О компании ЕПОС
Компания ЕПОС - ведущий украинский поставщик решений и услуг в сфере информационных технологий. ООО «ЕПОС» имеет сертифицированное производство компьютеров, серверов и рабочих станций собственных марок Expert и Тempest, предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и монтажу ЛВС, модернизации и ремонту любых видов ПК, периферийного оборудования и комплектующих, восстановлению информации, сервису и технической поддержке.
Компания ЕПОС имеет лицензии ДСТСЗИ СБУ на право работы с информацией, содержащей государственную тайну (№КИ2-2003-0788 от 6.03.2003) и на право работы в области технической (АА№779040 от 12.07.2004) и криптографической (АА№779024 от 30.06.2004) защиты информации.
Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.epos.kiev.ua.

Опубликовано: 23 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет