РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В нашем Центре Компетентности Вы найдете ответы на ВСЕ интересующие Вас вопросы

Винко-Т, ЗАО
      23-09-2005
 

Компания Винко-Т (Санкт-Петербург) в целях укрепления своего технического лидерства на быстро расширяющемся рынке сетей передачи голоса и данных, объявила об открытии нового подразделения в составе фирмы - "Центр Компетентности" (Competence Centre). Перечень услуг, которые мы готовы оказать партнерам компании Винко-Т:

✐  место для Вашей рекламы

•поддержка партнеров: технический аудит существующей инфраструктуры и телекоммуникационной сети наших клиентов, проектирования новых систем связи или создания проектов модернизации существующих систем, сравнительный анализ различных способов реализации проекта, контроль соответствия предлагаемой продукции наивысшим мировым стандартам качества, тестирование и поставка необходимого оборудования от ведущих мировых производителей, монтаж, наладка и запуск его в эксплуатацию, помощь в проектах, консультации;
•поддержка пользователей: от консультаций по телефону и удаленной диагностики посредством доступа через модем или Интернет до возможности круглосуточного (для компаний Санкт-Петербурга) срочного выезда нашего специалиста на объект и безвозмездной замены неисправного оборудования, диагностика и ремонт неисправного оборудования наших клиентов по всей линейке поставляемых нами продуктов. Компания Винко-Т обеспечивает достаточно гибкую процедуру ремонта вплоть до предоставления исправного оборудования заказчику авансом на время проведения тестирования и физического ремонта неисправных блоков в случае, если неисправный блок не может быть отправлен в ремонт без предварительной замены на новый аналог;
•создание банка готовых решений, состоящего из двух частей: для профессионалов и для широкого круга пользователей;
•обучение специалистов: теоретическое обучение и практическая подготовка технического персонала заказчика в нашем Учебном Центре на базе самого современного оборудования, проведение семинаров.

Компания Винко-Т предлагает Вам самый полный перечень услуг, которые обеспечат успешную реализацию Вашего телекоммуникационного проекта. У нас созданы все условия для максимально эффективного решения любых Ваших задач. В нашей компании работают специалисты наивысшего уровня, имеющие международные сертификаты экспертов по различным видам телекоммуникационного оборудования; специалисты, которые приобрели огромный опыт работы при построении самых разнообразных по объему и сложности проектов; специалисты, способные решить проблемы любой сложности в максимально сжатые сроки и наиболее приемлемым для заказчика способом.

Обратиться в Центр компетентности могут не только заказчики компании Винко-Т, но и сторонние организации, нуждающиеся в профессиональном консалтинге.

Справка о компании Винко-Т:
Принцип компании Винко-Т "формирование сети как единой взаимоувязанной системы, превосходящей по своим возможностям сумму свойств составляющих ее элементов" отражает специализацию нашей компании. Под ключ «мы строим» корпоративные локальные и глобальные сети, мультисервисные распределенные сети передачи данных, системы телефонии масштаба предприятия, города или области, беспроводные сети, а так же системы мониторинга и управления сетями, для корпоративных заказчиков, государственных структур и телекоммуникационных компаний.
Винко-Т имеет развитую инфраструктуру бизнеса, позволяющую поддерживать полный цикл интеграционных проектов: от выполнения работ по проектированию и реализации решений до обучения специалистов заказчика и полного дальнейшего эксплуатационного сопровождения поставленного оборудования и программного обеспечения.
Основой нашей технической политики является подбор оборудования и технических решений от ведущих зарубежных и российских производителей. В основе решений компании лежат современные технологии: ATM, Frame Relay, NGN, DWDM, SDH, LMDS, xDSL, MPLS, PON, IP и многие другие.
Подробная информация о деятельности компании Винко-Т представлена на http://www.vinco-t.ru

Опубликовано: 23 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет