РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell Distribution и MGE UPS Systems подписали дистрибуторское соглашение/ Партнеры планируют совместно продвигать…

Verysell
      23-09-2005
 

…решения высокой надежности MGE для телекоммуникаций, промышленности и банковского сектора. 23 сентября 2005 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня компания Verysell Distribution, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), и компания MGE UPS Systems (http://www.mgeups.ru) подписали дистрибуторское соглашение. Данное соглашение охватывает всю продукцию MGE UPS Systems: сетевые фильтры, однофазные и трехфазные источники бесперебойного питания, а также программное обеспечение для мониторинга и управления электропитанием.

Подписание соглашения с Verysell Distribution позволит компании MGE UPS Systems усилить свои позиции на корпоративном рынке.

Выгоды Verysell Distribution в рамках данного соглашения заключаются в расширении своего ассортимента в части, касающейся ИБП. Это обусловлено тем, что компания MGE UPS Systems предлагает ряд уникальных технологических решений в области мощных ИБП и, в тоже время, входит в «тройку» мировых лидеров по ИБП для дома и малого офиса.

Говоря об отличиях продуктов MGE UPS Systems от оборудования иных поставщиков в сегменте ИБП, стороны отметили, что MGE UPS Systems обладает высочайшим уровнем экспертизы в создании и производстве ИБП большой и средней мощности.

Так, компания MGE UPS Systems изначально специализировалась на индустриальных системах бесперебойного питания; первой запустила в серийное производство 3-х фазные ИБП и, в данный момент, по данным международного исследовательского агентства Frost & Sullivan (www.frost.com), является мировым лидером по производству 3-х фазных источников.

Опыт MGE UPS Systems также является уникальным, ведь MGE разрабатывает и производит ИБП уже более 40 лет (первый ИБП был произведен MGE в 1964 г). Этот огромный опыт позволил MGE добиться cамого низкого на рынке процента по выходу из строя оборудования в течение гарантийного срока – всего 0,8 %

Стороны также отметили, что MGE UPS Systems уделяет большое внимание вертикально-ориентированным рынкам и, в частности, хорошо зарекомендовала себя на рынке решениями высокой надежности для телекоммуникаций, промышленности и банковского сектора. Таким образом, с помощью продукции MGE UPS Systems партнеры компании Verysell Distribution смогут усилить свои позиции в этих сегментах рынка.

Продвижение продуктов MGE UPS Systems в организационной структуре компании Verysell Distribution возложено на дивизион периферийного оборудования
( http://www.vd.verysell.ru/about/vendors/#5 ).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

к менеджеру по маркетингу компании MGE UPS Systems Russia Арине Гребельской, тел.(095) 783 5507 ext.103, e-mail: mailto:grebelskaya@mgeups.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сферах системной интеграции, ИТ-консалтинга, дистрибуции компьютерной техники и поставок телекоммуникационного оборудования.

Группа компаний Verysell – это международное объединение, обладающее четкой стратегией развития и большим опытом работы в России.

Бизнес-модель Группы сбалансирована в соответствии со структурой растущей российской экономики и с учетом потребностей системообразующих отраслей и отдельных рынков. Доля консалтинга и системной интеграции составляет 60% от общего оборота холдинга. Оставшуюся часть доходов приносят различные виды дистрибуции: от поставки ИТ-товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования.

Совокупный оборот группы Verysell, включающей в себя российские и зарубежные компании, по итогам 2004 года составил 370 млн. долларов и характеризуется динамикой, опережающей темпы роста ИТ-рынка России.

Сферы лидерства компаний Группы:
- консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов;
- системная интеграция, разработка и внедрение комплексных информационных систем;
- поставка телекоммуникационного оборудования и инженерно-технические услуги для операторов связи;
- разработка и внедрение крупных корпоративных проектов на основе проектного финансирования;
- дистрибуция продукции лидеров мирового ИТ-рынка.

Использование потенциала диверсифицированного холдинга позволяет компаниям группы в течение многих лет не только стабильно работать и развиваться в избранных ими рыночных сегментах, но и формировать новые конкурентные преимущества.

Высшая цель работы специалистов компаний - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, совершенствование государственного управления и улучшение обмена информацией в обществе новой России.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

О компании MGE UPS SYSTEMS

MGE UPS SYSTEMS является мировым лидером в производстве и поставках систем обеспечения качественного электропитания, повышающих надежность и работоспособность оборудования - от настольного персонального компьютера до крупных центров обмена данными Интернет и заводов по производству полупроводников.

Продукция MGE UPS SYSTEMS включает источники бесперебойного питания (ИБП), cтатические переключатели источников питания без разрыва цепи (STS), блоки распределения питания (PDU,PMM), фильтры гармоник, устройства защиты от скачков напряжения, инверторы, блоки регулирования мощности и программное обеспечение для управления электроэнергией.

Опубликовано: 23 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет