РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оснащение зала «Петровский» гостиницы «Националь»

РТА-Инжиниринг
      23-09-2005
 

Компания «РТА-Инжиниринг» сдала в эксплуатацию многофункциональный конференц-зал «Петровский» гостиницы «Националь» по адресу: Москва, улица Моховая, 15/1, стр.1. Общая вместимость конференц-зала «Петровский» при проведении конференций, семинаров и презентаций - до 150 человек.

✐  место для Вашей рекламы

В зале установлены системы:
• видеоотображения;
• обработки и коммутации аудио-, видеосигналов;
• интеллектуального управления;
• технологического телевидения;
• система звукоусиления;
• система аудиоконференции;
• локальная вычислительная сеть, телефонная распределительная сеть, распределительная сеть вещательного телевидения, интегрированные в сети гостиницы.
Установленные комплексы оборудования отвечают требованиям гостиницы, уровня 5 звезд.

Концептуальный подход при проектировании зала заключался в скрытом размещении большого количества оборудования, необходимого под самые различные виды мероприятий. Так, самые заметные элементы (видеопроектор, экран) смонтированы в запотолочном пространстве. Проектор с помощью лифтовой системы и моторизованный экран в нерабочем состоянии располагаются в пространстве за потолком. Акустические системы смонтированы таким образом, что для проведения всего комплекса мероприятий, требующих звукового сопровождения и озвучивания сигналов конференц-системы, в зале смонтированы как потолочные динамики встроенные в стены акустические системы, так и выносные акустические системы, которые подключаются через разъемы в стенах.
Этот же принцип относится и к конференц-системе. Проводные микрофоны на стойках, на столе президиума, а также радиомикрофоны подключаются для проведения мероприятий с их использованием через смонтированные в полу лючки.
Коммутационное оборудование, оборудование систем обработки звука, источники аудио-, видеосигналов расположены в аппаратной.
Там же располагается интеллектуальная система управления. В данном решении система управления базируется на использовании процессора управления и сенсорной панели Crestron (США). Находящийся в аппаратной оператор имеет возможность управлять всем комплексом установленного в зале презентационного оборудования, как то:
- видеопроекционной системой;
- камерами технологического телевидения;
- настройками акустической картины зала и системой аудиоконференции.

Несколько слов о возможностях установленного оборудования:
Система видеоотображения построена по принципу «прямой проекции» и состоит из видеопроектора производства Christie Digital (США), рассчитанного на использование в коммерческих целях, моторизованного экрана производства Euroscreen (Италия) и процессора обработки изображений RGB Spectrum (США).
Отличительная особенность системы - качественное отображение видеоряда в сложных условиях освещения (естественного и искусственного), обусловленного архитектурными особенностями: потолок зала в соответствие с принятыми дизайнерскими решениями содержит большие по площади стеклянные витражи, пропускающие естественный (дневной) свет.

Система обработки, настройки звуковой картины зала базируется на использовании мощной цифровой акустической платформы Nexia, производства Biamp Sistems (США). Платформа выполняет функции эквалайзера, микшера, компрессора-лимитера и подавителя обратной акустической связи для всех режимов работы зала. Управляется платформа с персонального компьютера оператора.

Сложный комплекс оборудования был запроектирован, органично вписан в дизайн и реализован в сжатые сроки. Время работы над созданием зала заняло около полугода.
Итогом работы стали положительные отзыва Заказчика о проведенной специалистами компании «РТА-Инжинриринг» инсталляции.

Подробности на сайте www.rta.ru

Консультации по тел.: (095) 925-0202, 923-5777, 923-7053 (Отдел системной интеграции)

Опубликовано: 23 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет