РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт информационный портал по выбору офисной АТС

МАСТЕРТЕЛ
      26-09-2005
 

Сегодня открыт сайт, посвященный эффективному выбору офисной Автоматической Телефонной Станции (АТС). Информационный портал «Офисная АТС» предлагает исчерпывающую информацию о том, как правильно подобрать и эффективно использовать современную мини АТС. Ресурс будет полезен широкому кругу бизнес-клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Портал «Офисная АТС» содержит информацию о том, что такое АТС, рассказывает о функциональном назначении, основных компонентах, предлагает классификацию по техническим характеристикам и производителям, освещает подход к выбору поставщика оборудования и конкретной АТС исходя из стоящих перед заказчиком задач, содержит экскурс в историю возникновения услуги.

Информационный портал был создан при финансовой, информационной и технической поддержке компании «Мастертел» – оператора связи в Москве и Московской области, системного интегратора телекоммуникационного оборудования.

«Системная интеграция для нашей компании – один из приоритетных направлений деятельности. Мы накопили большой и разносторонний опыт по внедрению современных телекоммуникационных систем в бизнес-процессы различных уровней. В нашей компании работают высококлассные сертифицированные специалисты данной отрасли. Все это позволило нам создать ресурс, предоставляющий всю необходимую информацию по выбору АТС», – отметил генеральный директор компании Виталий Езопов. – Открытие сайта “Офисная АТС” предваряет начало специальной программы по продвижению широкой линейки офисных АТС, которую начинает компания “Мастертел” в октябре».

Адрес сайта «Офисная АТС» http://www.office-ats.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании «МАСТЕРТЕЛ» по телефону (095) 787-0777.

ЗАО "МАСТЕРТЕЛ" – оператор связи в Москве и Московской области. Компания входит в состав холдинга «Прайм Бизнес Групп» и предлагает своим клиентам полный спектр телекоммуникационных услуг: от классической телефонии, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, аренды выделенных каналов связи, до комплексных инфокоммуникационных решений включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой структуры, организацию всех инженерных систем и дальнейшего сопровождения проектов.

Опубликовано: 26 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет