РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CNET и PC Magazine подчеркивают простоту использования и удобство печати фотографий на многофункциональных струйных…

Lexmark
      26-09-2005
 

…принтерах Lexmark. Обозреватели протестировали новые принтеры Lexmark P4350 и Lexmark X3350.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 26 сентября 2005 г. – Обозреватели двух ведущих изданий, специализирующихся на технологиях для рынка потребительской электроники, www.CNET.com и PC Magazine, отметили уникальные возможности и простоту использования новейших многофункциональных устройств Lexmark.
Lexmark P4350
«На современном рынке можно найти многофункциональное устройство, соответствующее практически любым мыслимым требованиям пользователей, – отмечают в CNET. – Между тем, возможно, самый большой сегмент рынка универсальных устройств – это устройства для домашних пользователей с ограниченным бюджетом, которые печатают большое количество цифровых фотографий.

Однако, такие устройства пугают пользователей своей технологической сложностью. Что касается принтера Lexmark P4350, то этот струйный универсальный принтер объединяет функции сканирования, копирования и прямой печати фотоизображений в достаточно компактном и очень простом в использовании устройстве».
В CNET принтеру Lexmark P4350 дали хорошие оценки за дизайн, функциональность и производительность, подчеркнув простоту использования устройства, в частности, отметив, что «его интерфейс и программное обеспечение не имеют аналогов по дружественности к пользователю».
В PC Magazine также называют Lexmark P4350 простым в использовании устройством.

Журнал утверждает: «Установить и настроить принтер очень просто… Достаточно найти для него место, загрузить картриджи, подключить кабель USB и запустить программу автоматизированной установки». В журнале PC Magazine отмечают также качество печати фотографий на Lexmark P4350, называя его «очень хорошим» и соответствующим «классу high-end». За качество печати фото принтер получил 4,5 баллов из 5 возможных.
Lexmark X3350
«Устройство демонстрирует удивительно хорошее качество печати фотоизображений для учащихся или пользователей домашнего офиса, – отмечает издание CNET в материале о многофункциональном принтере Lexmark X3350. – Универсальное устройство Lexmark X3350 All-In-One – хороший недорогой вариант для печати текста и фото с помощью технологии PictBridge, а также для сканирования и копирования фотографий.

Его можно также использовать как принтер для печати любительского фото (с разрешением до 4800x1200 dpi), учитывая, что принтер поставляется в комплекте с программным обеспечением для редактирования изображений и управления ими».
Что касается скорости печати текста, то в CNET называют принтер Lexmark X3350 «одним из самых быстрых бюджетных струйных универсальных устройств из протестированных МФУ».
В PC Magazine также обращают внимание на скорость и производительность МФУ Lexmark X3350. «Производительность МФУ X3350 стала приятным сюрпризом… Устройство обладает самой высокой скоростью печати из любых доступных на рынке универсальных принтеров (AIO) в ценовой категории до 150 долларов», – утверждают в PC Magazine.
Поддерживаемые принтером средства
Новейшие универсальные устройства печати компании Lexmark делают технологию высокого уровня более широко доступной, особенно благодаря новым, приемлемым для потребителя ценам.

Эти принтеры с обширным набором средств включают в себя планшетные сканеры, технологию PictBridge, функцию печати фото без полей, оснащаются ЖК-экранами и позволяют печатать фото с ПК или без него. Обе модели позволяют использовать чернила Lexmark Evercolor™ для получения великолепных фото, при этом снимки могут храниться дольше, чем большинство традиционных фотографий и не выцветают даже на свету, а в фотоальбомах хранятся более 200 лет*.
«Устройства Lexmark P4350 и X3350 на новом уровне воплощают наше стремление сделать принтеры еще более простыми в работе.

Мы с радостью видим такое признание со стороны CNET и PC Magazine», – говорит Наджиб Бахоус (Najib Bahous), вице-президент Lexmark и президент ее подразделения Consumer Printer Division.
Цены и сроки выпуска продукта
Принтер Lexmark P4350 имеет ориентировочную розничную цену 179 долл., а устройство Lexmark X3350 стоит 139 долл. Дополнительную информацию об устройствах Lexmark P4350 и Lexmark X3350 можно найти на сайте www.lexmark.ru.

Опубликовано: 26 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет