РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Toshiba и дистрибьюторская компания MICS подписали дистрибьюторское соглашение по мобильным ПК

MICS Distribution Company
      27-09-2005
 

Компания Toshiba официально объявила на своей Конференции партнеров по портативным компьютерам в странах СНГ и Балтии, проходившей на Кипре 18-21 сентября 2005 года, о присвоении компании MICS статуса авторизованного дистрибьютора по мобильным ПК.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с соглашением компания MICS начинает активное продвижение всего спектра мобильных ПК от сверхтонких Portйgй R200, до уникальных мультимедийных центров развлечений Qosmio. Уже сейчас компания MICS может предложить своим партнерам все серии мобильных ПК компании Toshiba, удовлетворяющие потребностям как домашних пользователей, так и корпоративных клиентов: Satellite, Qosmio, Tecra и Portйgй.

«Компания Toshiba обладает более чем 20-летним опытом разработки и производства мобильных ПК и является заслуженным мировым лидером в данном сегменте рынка. Наличие такой продукции в предлагаемом спектре продукции нашим партнерам позволит нам полнее удовлетворять их спрос на высококачественный товар и соответственно усилить наши позиции на быстро растущем рынке мобильных ПК»,- сказал Директор по маркетингу компании MICS Владимир Колин.

«Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией MICS отвечает нашей стратегии по реорганизации работы с партнерами. Компания MICS известна на рынке, как компетентный дистрибьютор в области мобильных ПК с 13-летним опытом , - сказал Игорь Снытко, Глава департамента персональных компьютеров Московского представительства Toshiba - Europe GmbH, - Обладая широкой дилерской сетью и большим опытом работы с розничными сетями, компания MICS позволит нам достичь запланированных целей.»
О дистрибьюторской компании MICS

Дистрибьюторская компания MICS вошла в ИТ бизнес в 1991 году. Известная как нишевой дистрибьютор ноутбуков, компания MICS впоследствии выросла в многопрофильного и многовендорного дистрибьютора. Отвечая требованиям современного рынка, компания предлагает качественную и надежную технику известных производителей. Наши вендоры – это крупные поставщики передовых информационных решений, лидеры в цифровых технологиях , активно работающие на российском рынке.

Дистрибьюторская компания MICS имеет широкую сеть партнеров, покрывающую все регионы страны и обладает большим опытом работы с московскими и региональными розничными сетями.
О компании Toshiba

Подразделение персональных компьютеров компании Toshiba Europe GmbH со штаб-квартирой в г. Нойсс, Германия, является одним из лидирующим поставщиком решений в области портативных компьютеров на рынок стран EMEA, в том числе стран СНГ.

Корпорация Toshiba занимает лидирующие позиции в производстве информационных систем, систем связи, электронных компонентов, потребительских товаров и энергетических систем. Столь широкий спектр деятельности корпорации обеспечивает ей новаторские позиции в производстве сложных продуктов и систем. В Toshiba работает более 161 000 сотрудников по всему миру. Объем продаж корпорации в 2004 году составил $54 млрд.
Контакты:

Toshiba
Олег Корчагин - специалист по маркетингу и PR
Московское представительство Toshiba Europe GmbH
(095) 937-83-86 # 6355
Korchagin@toshiba.com.ru
Дистрибьюторская компания MICS

Строилова Ирина – менеджер по маркетингу
Тел. (095) 795-0998
e-mail: stroilova@mics.ru

Опубликовано: 27 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет