РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Joybook R53 – Первый в мире ноутбук с 16мс экраном от компании BenQ

BenQ
      27-09-2005
 

Москва, 26 сентября 2005 года – компания BenQ сообщает о начале поставок в Россию нового, первого в мире ноутбука со временем отклика матрицы 16 мс - Joybook R53.

✐  место для Вашей рекламы

Октябрь 2005 года запомнится российскому IT сообществу надолго – мировая сенсация, Joybook R53 появится в России. Он прочно займет место в умах и сердцах профессионалов и геймеров компьютерного мира.

Эта мощнейшая и красивейшая модель рассчитана на людей живущих в бешеном ритме мегаполиса и исповедующих настоящий цифровой стиль жизни.

Неслыханная ранее скорость отклика экрана - 16мс, это возможность не только продуктивно работать, но и с удовольствием отдыхать. Широкоформатная матрица, на 25% больше привычной, идеально подходит для многооконной работы, что значительно облегчит жизнь во время цейтнота на работе.
Не менее ценная характеристика новинки – это яркость 180кд/м2, что на 20% ярче основной массы выпускающихся сейчас ноутбуков. Большое облегчение для глаз, испытывающих колоссальную нагрузку в рабочее время и не всегда получающих заслуженный отдых после…Joybook R53 в любых условиях освещенности останется на высоте!

Делая, прежде всего, ставку на скорость, инженеры компании BenQ уделили должное внимание и другим составляющим новой модели. Joybook R53 обладает специальным покрытием, которое делает цвета более насыщенными и повышает угол обзора.

Клавиатура Joybook R53 тоже заслуживает внимания – увеличенные клавиши со специальным скругленным дизайном и оптимальным кликом, «нулевой зазор» тачпада для уменьшения нагрузки на руки органично вписываются в общую концепцию модели, заключающуюся в лозунге «Работай, когда надо – отдыхай, когда хочется».

Функционал Joybook R53 позволяет не только активно работать, но и качественно отдыхать. Наделенный SPDIF интерфейсом и встроенным микрофоном с шумоподавлением Joybook R53 воспроизводит настолько объемный и сочный звук, что ощущения от просмотра фильмов и музыкальных клипов не сравнятся даже с посещением супермодного кинотеатра.

Любителям компьютерных сражений Joybook R53 также предоставляет неограниченные возможности. Оснащенный видео чипом - ATI Х600 c 64 МБ встроенной памяти, имеющий поддержку Hypermemory до 256 MB, мобильный чемпион R53 позволит играть в те игры, о которых ранее можно было только мечтать. Новая технология Intel Centrino, DDRII оперативная память – все направлено на повышение производительности.

Столь ценная по своим характеристикам модель должна была пройти массу тестов на прочность, чтобы можно было не сомневаться в долговечности и надежности компьютера, который непременно станет незаменимым. Joybook R53 - это безболезненное падение с высоты 1 метр, 50 кг давления на верхнюю крышку и еще 25 различных тестов. Следует отметить, что вес ноутбука всего 2.75 кг и выполнен он в тонком и стильном корпусе.

Внешне Joybook R53 полностью соответствует содержанию – он напоминает дорогую книгу, польза от прочтения которой равноценна удовольствию от возможности к ней прикасаться.

Опубликовано: 27 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет