РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nokia поставит Connect eRefill китайскому оператору сотовой связи Jiangxi MCC

Nokia
      27-09-2005
 

Эспо, Финляндия, 23 сентября 2005.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Nokia подписала соглашение на поставку решения Nokia Connect eRefill китайскому оператору сотовой связи Jiangxi Mobile Telecommunication Co. Ltd. (Jiangxi MCC). С помощью этого решения оператор сможет предложить своим абонентам услуги пополнения счета посредством SMS и перевода баланса с одного счета на другой. Решение Nokia Connect eRefill позволит абонентам оператора пополнять свои счета на небольшие суммы — таким образом, абоненты со стесненным бюджетом смогут с большим удобством пополнять счета и чаще пользоваться услугами связи. Эта услуга будет предоставляться на территории провинции Цзянси (Jiangxi).

Соглашение между Nokia и Jiangxi MCC означает для Nokia пополнение списка клиентов, использующих решение Connect eRefill, и первую поставку этого решения на китайский рынок. Помимо услуг по интеграции решения, соглашение предусматривает поставку серверов и программного обеспечения, всестороннюю настройку системы, а также реализацию функций сетевого управления и управления услугами в Nokia NetAct(TM), необходимых для взаимодействия с решением Connect eRefill.

«Connect e-refill даст Китаю абсолютно новую мобильную услугу, новый бизнес-режим и новую привычку потребления, — сказал г-н Хуанг Ригао (Huang Rigao), генеральный директор Jiangxi MCC. — Мы рады предоставить эти новые потрясающие услуги нашим абонентам в провинции Цзянси».

Новая, инновационная услуга пополнения счета посредством SMS значительно отличается от традиционной предоплаты с использованием карт. Благодаря возможности пополнения счета на небольшие суммы, эта мобильная услуга является действительно гибкой и экономичной. Абоненты сотовой связи могут пополнять свои счета посредством SMS через авторизованных дистрибьюторов оператора Jiangxi MCC: это позволяет повысить удобство и доступность услуги пополнения счета предоплаты. А благодаря функции перевода части баланса у абонентов также появляется возможность пополнения счетов предоплаты своих друзей и родственников.

«Nokia стремится к плодотворному сотрудничеству с Jiangxi MCC, — сказал Питер Ванг Сянь (Peter Wang Xiang), генеральный директор китайского подразделения Nokia Networks. — Мы рады оказывать всяческую поддержку в стремлении компании предоставлять своим абонентам самые передовые услуги».

Поставки решения начнутся с середины сентября. Система уже внедрена на опытной зоне, в которой она используется в режиме опытно-коммерческой эксплуатации. Начало коммерческой эксплуатации системы запланировано на декабрь.

Сотрудничество между Nokia и Jiangxi MCC началось в 1995 году, когда Nokia поставила оператору оборудование для расширения емкости сети GSM.

О Jiangxi MCC
Jiangxi Mobile Communications Corporation Ltd. — одно из дочерних предприятий China Mobile (HK) Ltd. со 100%-ным участием, с сетью представительств, развернутой в одиннадцати городах и 85 районах провинции. В этой провинции Jiangxi MCC принадлежит 70% рынка.

О Nokia
Nokia – мировой лидер в области мобильных коммуникаций, движущая сила и опора всей мобильной индустрии. Nokia обеспечивает связь между людьми и передачу необходимой информации с помощью простых в использовании и инновационных продуктов, таких как мобильные телефоны, а также решений для работы с изображениями, играми, мультимедиа для операторов мобильных сетей и организаций. Nokia поставляет оборудование, решения и услуги для сетевых операторов и корпораций. www.nokia.com.

Опубликовано: 27 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет