РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Идеи от Sharp. Улучшенная обработка изображения в проекторе для домашнего кинотеатра

Скан Офис Сервис
      28-09-2005
 

"Стереотип мышления" - это отлично всем знакомое явление. Вот один блестящий пример, с которым сталкиваются все без исключения. Все знают, что по принципу своей работы классические старые телевизоры больше похожи на обычные лампочки, а современный проектор, плазменный или LCD телевизор - это специализированные компьютеры.

✐  место для Вашей рекламы

Но при покупке компьютера в первую очередь спрашивают о скорости процессора, а при выборе проектора или телевизора об этом не спрашивает никто.

От процессора проектора напрямую зависит качество воспроизведения изображения. Понять это очень просто. Достаточно привести в качестве примера просмотр фильмов на персональном компьютере - если процессор слабенький, то изображение «тормозит», а о качестве «картинки» вообще говорить не приходится.

Учитывая важность вопроса, компания Sharp разработала для своих кинотеатральных проекторов класса Hi-Tech уникальный многофункциональный видеопроцессор. Он способен обрабатывать информацию в два раза быстрее, чем стандартные процессоры видеопроекторов и дает дает возможность настройки по 35 параметрам. Скорость обработки данных позволяет воспроизвести все мельчайшие детали, что принципиально важно для четкости границ объектов на изображении, где имеет место максимальное количество цветовых переходов.

В полной мере мощности уникального процессора Sharp реализованы в модели XV-Z12000. Это единственная модель, которая может правильно воспроизвести европейские и американские цветовые стандарты, так как имеет переменную скорость вращения цветового колеса (x5 и x6).

Кроме возможностей мощного процессора, Sharp XV-Z12000 является единственным проектором, который для достижения естественной цветопередачи использует только часть спектра лампы, отсекая диапазон "искусственного" света. Модель обладает высочайшим уровнем контрастности 5500:1, которую можно регулировать с помощью моторизированной диафрагмы, а значения запомнить в пользовательских настройках.

Подробнее о Sharp XV-Z12000 на сайте www.dlp.ru

Компания «Скан Офис Сервис» - специализированный поставщик проекторов с 1997 года, официальный дистрибьютор проекторов SHARP в России.
Компания SHARP – мировой лидер среди компаний-производителей визуального оборудования. Под маркой Sharp выпускается самая широкая линейка проекторов, предназначенных для домашнего кинотеатра. Всех модели SHARP отличает высокое качество и уникальные особенности.

Опубликовано: 28 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет