РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Formoza и Microsoft заключили OEM-соглашение

Формоза
      28-09-2005
 

Москва, 28 сентября 2005 года. Группа компаний “Формоза» и корпорация Microsoft заключили долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

С этого момента компания «Формоза» получила возможность устанавливать программное обеспечение серии Microsoft® Windows® XP на компьютерах собственного производства прямо на сборочной линии.
Цель соглашения – совместное желание ведущего российского компьютерного производителя и крупнейшего разработчика программных продуктов предоставить пользователю максимально готовое к работе решение - компьютер Formoza с предустановленной лицензионной операционной системой.
Заключению соглашения предшествовали переговоры, а также сертификация производства и производственных процессов компании «Формоза» на соответствие всем необходимым требованиям.
Операционная система Microsoft® Windows® XP будет устанавливаться на сборочных линиях компании «Формоза» после прохождения процесса тестирования системного блока. После успешной проверки работы операционной системы на каждом компьютере на корпус системного блока будет наноситься специальная наклейка – сертификат подлинности, подтверждающая, что на компьютер Formoza установлена лицензионная операционная система от компании Microsoft.
Для домашнего пользователя соглашение между компаниями «Формоза» и Microsoft принесет новый уровень комфортности в работе с компьютером, более высокое качество работы компьютера в целом, а также техническую поддержку со стороны компании Microsoft.
Компьютер Formoza вместе с предустановленной на нем операционной системой Microsoft® Windows® XP обойдется покупателю дешевле, чем если бы он покупал все по-отдельности. Уже в октябре первые компьютеры с предустановленной операционной системой Microsoft® Windows® XP поступят в магазины Национальной розничной сети компании «Формоза» и будут доступны в свободной продаже.
«Уверен, что компьютер Formoza c предустановленной лицензионной операционной системой Windows станет отличным решением для дома и всей семьи», - утверждает Вице-президент Группы компаний «Формоза» Владимир Шаров.

Информация о Группе компаний «Формоза»
Группа компаний «Формоза» - крупнейший российский разработчик и производитель компьютерной техники.
Научно-производственный комплекс Группы компаний «Формоза» - ЗАО НПКЦ «Формоза-Альтаир» - специализируется на производстве и продаже персональных компьютеров Formoza. Деятельность дистрибуторского подразделения ГК “Формоза” направлена на дистрибуцию периферийного оборудования и компьютерных комплектующих.
Производственный комплекс ГК «Формоза» занимает более 25 000 кв. м. и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов и комплектующих для компьютеров по мировым стандартам качества. Производство сертифицировано по стандартам ISO 9001/9002.
Группа компаний «Формоза» создала и продолжает развивать централизованную дилерскую сеть, объединяющую более 500 бизнес-партнеров и специализирующуюся на поставках компьютеров, комплектующих, программного обеспечения и оргтехники во все регионы РФ. Национальная розничная сеть компании «Формоза» - «Компьютеры FORMOZA» - объединяет 225 магазинов по всей России.
Вся продукция Группы компаний «Формоза» обеспечивается сервисной поддержкой, которая реализуется в 120 сервисных центрах по всей России.
Группа компаний «Формоза» придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Департамент маркетинга Группы компаний «Формоза» ведет активную политику продвижения своих продуктов, тем самым, поддерживая своих партнеров и повышая эффективность работы дилерской сети.
Группа компаний «Формоза» придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с партнерами и реселлерами. При этом продукцию Группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, высокий уровень надежности.
Дополнительную информацию о ГК «Формоза» Вы можете найти на web-портале www.formoza.ru.

Опубликовано: 28 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет