РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ viewsonic ОБЪЯВЛЯЕТ О СУЩЕСТВЕННОМ РАСШИРЕНИИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ

ViewSonic
      28-09-2005
 

Москва, 28 сентября 2005 года — Компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, провела в Москве пресс-конференцию, на которой представила полностью обновленную продуктовую линейку.

✐  место для Вашей рекламы

В числе новинок – две модели ЖК-мониторов, обладающих самым коротким в мире временем отклика. 19-дюймовый VX924 и 17-дюймовый VX724 – это первые дисплеи, в которых сочетаются технологии ускорения отклика при воспроизведении видеоизображения ViewSonic Dynamic Structure™ и Amplified Impulse™, благодаря чему они поддерживают частоту кадров до 250 кадров/с по всей цветовой шкале.

Мониторы отличаются сверхкоротким средним временем отклика при выводе видеоизображения, которое составляет всего 3 мс. Новые дисплеи идеальны для просмотра DVD, видео и телевизионных программ.
На пресс-конференции компания ViewSonic представила новую серию ЖК-мониторов VA, обладающих высоким качеством и минимальной стоимостью. Новые 17-дюймовые модели VA702 и VA712, а также 19-дюймовые VA902 и VA912, обладая привлекательной ценой, отличаются стильным дизайном с серебрянной рамкой и характеристиками высшего класса, в частности базовым разрешением 1280x1024.

Мониторы серии VA сочетаю в себе самые ценные наработки компании ViewSonic, среди которых - технология ClearMotiv™, которая обеспечивает возможность более четкого воспроизведения полноэкранного видео с качеством телевещания. Новые дисплеи серии VA отвечают самым жестким стандартам безопасности и экологичности включая TCO и ENERGY STAR®.
Обновление коснулось и профессиональной серии ЖК-мониторов VP. Новые модели — 17-дюймовая модель VP730 и 19-дюймовая VP930, которые являются продолжением моделей VP171 и VP1 — предназначены для профессиональных пользователей, которым необходимо исключительное качество отображения и высокая гибкость в конфигурации.

Оба монитора обладают базовым разрешением 1280х1024, обеспечивающим чистоту и высокую четкость отображения, а также сверхнизким временем отклика 8 мс, позволяющим комфортно работать с мультимедийными приложениями. Мониторы поставляются в комплекте с программным обеспечением PerfectSuiteTM Control Software, позволяющим автоматизировать калибровку цвета. Кроме того, новые модели поддерживают работу с несколькими мониторами и обладают разъемами для подключения к различным системам.

Мониторы серии VP ThinEdge Series являются идеальным выбором для крупных корпоративных проектов.
Обновление затронуло не только линейку ЖК-мониторов, в производстве которых ViewSonic занимает традиционно лидирующие позиции, предлагая миру новейшие технологии и высочайшее качество. Компания ViewSonic объявила о выпуске новых ЖК-телевизоров. Российскому рынку ViewSonic представил три модели: ViewSonic NextVision N3260w (81 см), N3760w (94 см) и N4060w (102 см).
Новые модели телевизоров ViewSonic в шикарном, стильном серебристом оформлении содержат новейшую, соответствующую последним достижениям технологию ЖК-панели, сочетающую более широкие углы обзора со сверхкоротким временем реакции.

Это позволяет передавать быстрые движения, что гарантирует максимальное напряжение при просмотре кинобоевиков и спортивных передач.
«ViewSonic является технологическим лидером в области ЖК-дисплеев, новые модели VX 724 и VX 924, обладающие сверхкоротким временем отклика по всей шкале цветов – яркое тому доказательство. Но это не единственное, чем мы гордимся. Телевизоры LCD — это тоже предмет нашего постоянного внимания, — говорит Вадим Степанишин, Глава Представительства ViewSonic в России и странах СНГ — Конечно, мы регулярно обновляем модельный ряд каждого из направлений нашего бизнеса в соответствии с растущими потребностями рынка.

Это позволяет нам строить правильные взаимоотношения с нашей партнерской сетью, предлагая пользователям высококачественное и доступное оборудование».

Опубликовано: 28 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет