РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В стране рома и сигар

RSI
      28-09-2005
 

С 12 по 20 сентября компания RSI провела Дилерскую Академию, по маршруту Испания – Куба – Испания, участниками которой стали 70 человек: топ-менеджеры компании RSI, руководители дилерских компаний, победивших в долгосрочных маркетинговых программах RSI, представители производителей и журналисты специализированной изданий.

✐  место для Вашей рекламы

Дилерская Академия RSI – это мероприятие, сочетающее работу и развлечения, обсуждение серьезных проблем, касающихся развития бизнеса, и отдых. В программе Академии было предусмотрено время для проведения персональных встреч, график которых составлялся с учетом пожеланий каждого из участников. В дни работы Академии была организована насыщенная культурно-развлекательная программа. Участвуя в экскурсиях, спортивных соревнованиях и занимательных конкурсах, «академики» быстро познакомились, и на курорте Варадеро, где происходили основные события, возникла та знаменитая доверительная и непринужденная атмосфера, ставшая отличительной чертой Дилерских Академий RSI.
Как и в предыдущие годы, Дилерская Академия RSI стала значимым событием для всех ее участников. Вендоры, активно и в полном составе участвовавшие в Академии 2005, получили возможность встретиться с дилерами, узнать, чем живут и дышат те, кто находится на переднем крае. Дилеры, самые успешные из их числа, смогли познакомиться с производителями компьютерной техники, поделиться с ними своим видением рынка и получить информацию о маркетинговых инициативах поставщиков.
Комментируя только что завершившуюся Академию, Вадим Лата отметил: «В этом году больше, чем наполовину обновился ее дилерский состав. С одной стороны жаль, что на Академии-2005 мы не встретили некоторых участников предыдущих лет. Но Дилерская Академия – это приз, который в честной и открытой борьбе завоевывают сильнейшие. И мы рады появлению на Академии новых лиц. Это свидетельствует об информированности и активности дилерской сети, о заинтересованности дилеров в сотрудничестве с нами».

Фоторепортаж с мероприятия: http://www.rsi.ru/dealer/academy%5F2005/

О проекте Дилерская Академия
Дилерская Академия – центральное мероприятие года компании RSI, организуемое для вендоров и дилеров – победителей долгосрочных маркетинговых программ. Формат мероприятия предполагает участие первых лиц компании. Местом проведения Академии выбирается один из лучших международных курортов, где вниманию участников предлагается культурно-развлекательная программа и предоставляется возможность встреч с коллегами one-to-one .

О компании RSI

Компания RSI - классический широкопрофильный дистрибутор, более 14 лет работающий на IT-рынке. Компания RSI ответственно подходит к выбору поставщиков и работает только с известными и зарекомендовавшими себя на мировом рынке производителями вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, такими как IBM, APC, Hewlett-Packard, Fujitsu Siemens Computers, Samsung, Epson, Canon, ZyXEL, Creative, Acer, LG, R-Style Computers. На складе RSI постоянно находятся около 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает 2500 компаний в 250 городах России.

Контактное лицо:
PR-менеджер компании RSI
Инна Савилова
Тел. (095) 514 1419
E-mail:ISavilova@rsi.ru

Опубликовано: 28 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет