РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Вокорд Телеком" и "Силикон-сервис" заключили соглашение о партнерстве

Вокорд Телеком
      28-09-2005
 

Москва, 21 сентября 2005 года. Целью соглашения является расширение спектра предложений компании "Силикон-сервис", а также упрочнение позиций торговой марки PHOBOS на рынке профессиональной цифровой аудио- и видеозаписи.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам тестовой эксплуатации компания "Силикон-сервис" пришла к выводу, что благодаря уникальным техническим характеристикам плат PHOBOS, а также богатым функциональным возможностям ПО, многоканальные цифровые системы аудио- и видеорегистрации, построенные на базе оборудования производства компании "Вокорд Телеком", способны решать задачи любого уровня сложности и удовлетворяют самым высоким требованиям к качеству записи.

В рамках соглашения компании договорились об условиях сотрудничества. Согласно подписанному соглашению, "Силикон-сервис" получает право дистрибуции продуктов "Вокорд Телеком", а также права на оказание полного комплекса услуг по внедрению, технической поддержке и обучению пользователей. Со своей стороны "Вокорд Телеком" принимает на себя обязательства по всесторонней поддержке нового партнера, что будет выражаться в своевременной технической поддержке, в обеспечении маркетинговыми материалами, а также, при необходимости, обучении сотрудников "Силикон-сервис".

О компании "Силикон-сервис"

Компания "Силикон-сервис" - дистрибьютор и интегратор систем безопасности. Фирма осуществляет установку и настройку систем безопасности любой сложности. В числе поставщиков – многие отечественные и зарубежные производители систем видеонаблюдения, контроля доступа, аудиозаписи и интегрированных решений.
Подробнее о компании "Силикон-сервис" - на сайте www.silicon-s.ru

О компании "Вокорд Телеком"

ЗАО "Вокорд Телеком" - ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения и аудиозаписи. Наиболее известные продукты компании - многоканальные системы аудио- и видеозаписи PHOBOS и автоматизированные системы оповещения ФОБОС АСО.
Подробнее о компании "Вокорд Телеком" - на сайте www.vocord.ru

Опубликовано: 28 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет