РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Dataton представила новую версию программного пакета WATCHOUT – системы для создания панорамных изображений

Форма РЕНТ
      29-09-2005
 

В Лондоне в сентябре прошла ежегодная международная выставка Plaza, собравшая, как обычно, профессионалов со всего мира в области технических решений для индустрии развлечений. Здесь ежегодно презентуются самые новейшие технологии и оборудование, ориентированное на удовлетворение потребностей самых требовательных специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

Прямо напротив входа выставки расположилась Галерея инновационных продуктов. Независимые эксперты до начала выставки определили лучшие технические решения нынешнего года – эти продукты и были выставлены в галерее с кратким описанием и указанием павильона, где можно с ними было подробнее ознакомиться.

Отметим, что в этом году на выставке как таковых революционных технологий не было представлено. На «Плазе» ярко заявили о себе компании, дорабатывающие уже готовый продукт «до ума» путем скрещивания оборудования – например, проекционного и светового. Тенденция к скрещиванию проявилась в появлении гибридов, например, лебедки, соединенной с компьютером (управляемая лебедка). Так же интересен экземпляр, представляющий собой соединение проектора со световыми головами, который может работать как в режиме светового прибора, так и в режиме видеопроектора.

Как обычно, был представлен светодиод в самом разном исполнении, это и модульные конструкции, и линейки, полоски и шторы. Особо выделялась компания Soft LED, презентовавшая новый продукт «Звездное небо» - огромные шторы, с вкрапленными в них светодиодами.

Компания Dataton на выставке представила новую версию программного пакета WATCHOUT. Эта презентационная система нового поколения, предназначенная для создания бесшовных панорамных изображений. В программу добавлены новые опции (Preview и Rotation), существенно облегчающие работу специалистов.
Напомним, что в России программный продукт WATCHOUT представляет компания «Форма РЕНТ».

Группа компаний «Форма РЕНТ» - осуществляет весь спектр комплексных решений для подготовки и проведения презентаций, конференций, симпозиумов, пресс - конференций, конгрессов, мероприятий шоу бизнеса и управление всем комплексом презентационного оборудования. В структуре компании: департаменты аренды, продаж и инсталляций. Специалисты компании «Форма Рент» оснащают конференц-залы «под ключ», предлагая широкий выбор оборудования: мультимедиа-проекторы, видеостены, плазменные панели, системы звукоусиления, экраны, а также коммутационное оборудование и прочие аксессуары для различного рода мероприятий. Компания сотрудничает, как с российскими компаниями, так и с известными ведущими мировыми производителями проекционного и презентационного оборудования BARCO, EXTRON, BOSCH, PANASONIC, EIKI, PROCOLOR, LUMENS, HANTAREX, Stumpfl, AMX, TOSHIBA, POLYCOM, TANDBERG.

Благодаря технической поддержке компании «Формы РЕНТ», предоставляющей высококачественное презентационное оборудование, состоялось не одно значимое культурное мероприятие. Так, при содействии компании прошел XI рок-фестиваль «Нашествие – 2005» (п. Эммаус, Тверская область), конкурс молодых исполнителей «Новая волна – 2005» (Юрмала, Латвия), презентация нового альбома Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум»(МХАТ им. Горького), театральная премия «Золотая Маска – 2005» (Москва), 10-й юбилейный международный фестиваль MAXIDROM (спорткомплекс «Олимпийский», Москва) и многие другие мероприятия.

Подробнее узнать о презентационном оборудовании вы можете на сайте http://www.formarent.ru, а также получить информацию у координаторов Департамента аренды по телефонам (095) 744-0998, 256-8381, 256-8652 и по электронной почте rent@formarent.ru.

«Форма РЕНТ» г. Москва, Рязанский пер., д.3
PR-менеджер Богданова Оксана
Тел.: (095) 744-0998 доб. 101
E-mail: pr@formarent.ru www.formarent.ru

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет