РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28.09.2005 «КМ онлайн» открывает промо-сайт восьми i-mode ресурсов imode.km.ru

КМ онлайн
      29-09-2005
 

28 сентября компания «КМ онлайн», крупнейший информационный контент провайдер, представила промо-сайт восьми собственных i-mode-ресурсов: «КМ Новости», «Пойдем в Кино!», «Энциклопедии КМ», «Фан-Клуб!», «Время отдыхать?», «Ваша Карьера», «В поисках», «Ваш стиль жизни».

✐  место для Вашей рекламы

15 сентября абоненты МТС получили возможность работать с полноценными интернет-ресурсами прямо в своих мобильных телефонах. Каталог МТС состоит из 120 сайтов i-mode, представленных 60 провайдерами. Компания «КМ онлайн» – крупнейший информационный контент провайдер в России, представила в каталоге МТС восемь разноплановых i-mode-сайтов. 28 сентября открылся промо-сайт i-mode-ресурсов компании imode.km.ru.

На промо-сайте представлены обзоры всех i-mode-ресурсов компании. Посетив сайт, Вы сможете убедиться в том, что на i-mode-сайтах «КМ онлайн» Вас ждет интересная и полезная информация, простая и удобная в использовании.
На ресурсе Вас, также, ждут сведения о сервисе i-mode, каталог телефонов, поддерживающих функцию i-mode и форум. 1 октября ресурс будет дополнен демо-версией.

Ресурс имеет ряд достоинств – дружелюбный интерфейс, удобное расположение разделов, простую навигацию сайта. Дизайн сайта выполнен в стиле hi-tech.
Создание ресурса в полной мере отвечает миссии компании по обеспечению людей разносторонней информацией, повышению интеллектуального и образовательного уровня всех русскоязычных людей планеты, предоставлению коммуникационных сервисов, необходимых человеку в ХХI веке.

«Создавая промо-сайт, мы преследовали цель донести до пользователя информацию о том, насколько удобную и полезную услугу компания МТС предложила своим абонентам. После знакомства с нашим ресурсом, становится понятно, что функцией i-mode может воспользоваться каждый, – настолько это просто. Получать свежие новости и другую актуальную информацию в режиме онлайн при помощи мобильного телефона еще недавно было довольно непросто. Необходимо было производить ряд настроек, либо отправлять на короткий номер запрос и так далее. Все эти способы могли привести абонента к желаемому результату, но все они были либо слишком сложными, либо дорогостоящими. Стоимость же подписки на i-mode-ресурсы «КМ онлайн» не превышает 1 $ в месяц.» – говорит директор департамента мобильных приложений «КМ онлайн» Андрей Медарев.

В заключение следует отметить, что компания «КМ онлайн» работает в сфере информационного контента c 2002 года, и является одним из крупнейших в России контент-провайдеров. Компания – разработчик уникальных автоматизированных систем управления контентом и базами данных, а также справочно-информационной системы для российских операторов сотовой связи. Компания обладает большим опытом разработки web, wap и i-mode приложений. Компания входит в холдинг e-Style, объединяющий более 10 высокотехнологичных компаний, работающих на российском и мировом рынках IT технологий. В настоящее время штат компании включает более 160 квалифицированных специалистов.

Развитие ресурса – одна из приоритетных задач крупнейшего в России информационного контент провайдера.

Хотите узнать больше о возможностях i-mode – посетите imode.km.ru.

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет