РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представительство EMC в России, Странах СНГ и Балтии и Документум Сервисиз СНГ, официальный представитель EMC…

EMC
      29-09-2005
 

…Documentum в СНГ проводят ll Международный форум по управлению жизненным циклом информации. Представительство EMC в России, Странах СНГ и Балтии и Документум Сервисиз СНГ, официальный представитель EMC Documentum в СНГ, сообщают о проведении 12 октября 2005 года в Москве II Международного форума по управлению жизненным циклом информации — ILM FORUM. Мероприятие проводится в формате конференции и…

✐  место для Вашей рекламы

…выставки и посвящено современным методам и средствам управления электронной информацией, позволяющим повысить отдачу от информационных активов предприятия и снизить затраты на их обслуживание.
Существенное отличие ILM Forum от других мероприятий по данной тематике состоит в том, что программа форума в равной степени адресована бизнес-пользователям и ИТ-специалистам. Организаторы ставят своей целью поддержание диалога и сотрудничества между ними для установления более тесной связи между бизнес-процессами и компонентами ИТ-инфраструктуры, которая позволит ИТ-технологиям поддерживать основные цели бизнеса. Поэтому вопросы управления информацией в ходе форума будут рассмотрены в двух аспектах: с точки зрения использования в бизнес-процессах предприятия и с точки зрения управления информационными активами.
Рассматривая первый аспект, организаторы сосредоточатся на вопросах оптимизации процессов создания и использования электронной информации в различных бизнес-задачах, управления ее жизненным циклом, организации хранения и доступа, а также безопасности и защиты электронной информации. В этой части программы будут представлены решения EMC Documentum для управления электронными документами в управленческой, финансово-экономической, инвестиционной, проектной, производственной, правовой деятельности, капитальном строительстве, логистике и сбыте, управлении персоналом и т.д.
В аспекте управления информационными активами предприятия будут рассмотрены вопросы обеспечения непрерывности бизнеса, оптимизации процессов управления ИТ-инфраструктурой, снижения расходов на эксплуатацию и обслуживание информационных ресурсов и снижения совокупной стоимости владения. В этой части программы будут представлены программно-аппаратные решения EMC для архивирования, резервирования, и восстановления, консолидации, комплексного управления хранилищами, классификации и перемещения данных, а также технологии EMC Documentum для управления неструктурированной информацией.
На открытии ILM Forum выступят TOP-менеджеры EMC и EMC Software Group. В форуме принимают участие российские и зарубежные партнеры EMC и EMC Documentum. Золотым Спонсором ILM Forum выступает ТехноСерв А/С, Серебряным Спонсором — КРОК, Технологическим Спонсором —Cisco Systems. Спонсорами ILM Forum выступают Dell, Oracle, АйТи, Деловые Системы, Компания OXS, Открытые Технологии и РБК СОФТ.
Число участников форума составит около 1000 человек. К участию в ILM Forum приглашаются руководители и специалисты предприятий и организаций различных отраслей: госсектора, финансов и страхования, топливно-энергетического комплекса, промышленности, связи и телекоммуникаций.
Подробная информация и программа опубликованы на официальном сайте форума www.ilm-forum.ru. Участие в форуме бесплатное, заявки на участие принимаются до 7 октября 2005 года на сайте форума.

О корпорации EMC

Компания EMC Corporation (на Нью-йоркской фондовой бирже - EMC) является мировым лидером по разработке продуктов, услуг и решений в области хранения и управления информацией, позволяющих при минимальных затратах максимально эффективно использовать имеющуюся в организациях информацию на всех этапах ее жизненного цикла. Более подробные сведения о продуктах и услугах компании EMC можно получить на сайте компании по адресу www.EMC.com.

О платформе EMC Documentum
Платформа EMC Documentum — мировой лидер Enterprise Content Management — обеспечивает управление любыми типами неструктурированной информации и бизнес-процессами, связанными с ее обработкой. EMC Documentum представляет собой набор продуктов и служб, которые можно применять совместно в различных комбинациях для решения разнообразных задач управления неструктурированной информацией или содержанием.

EMC Documentum управляет жизненным циклом содержания, обеспечивая процессы его создания, управления, обработки, распространения и хранения, а также позволяет автоматизировать бизнес-процессы с его участием. Применение EMC Documentum повышает степень повторного использования этого типа информации, упрощает ее публикацию и распространение по различным каналам, а также обеспечивает возможность коллективной работы с ней.

Типовые приложения EMC Documentum легко настроить для решения широкого круга задач средствами базового функционала платформы, а имеющиеся средства разработки позволяют строить разнообразные заказные решения. EMC Documentum полностью отвечает техническим требованиям, предъявляемым к корпоративной платформе в части открытости, расширяемости, масштабируемости, надежности, безопасности, переносимости, глобальности и полноты возможностей.

Интересы EMC/Documentum в России и СНГ представляет компания Документум Сервисиз СНГ. Более подробная информация о технологиях и решениях Documentum – на сайте www.documentum.ru.

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет