РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"СОЛВО" на выставке в Киеве

СОЛВО
      29-09-2005
 

С 11 по 14 октября 2005 года в Киеве на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» пройдут Международные специализированные в области логистики выставки «Транспорт+Логистика'2005» и «ИнтерСклад'2005».

✐  складская техника Jungheinrich

Организаторами данных мероприятий является Министерство транспорта и связи Украины, Министерство промышленной политики Украины, Государственный комитет Украины по строительству и архитектуре, Государственная служба «Укравтодор» и украинская выставочная компания «АВТОЭКСПО».

На 8 Международной специализированной выставке «Транспорт+Логистика'2005» будет представлен широкий спектр компаний разных видов транспортной деятельности, механизмы усовершенствования технологии перевозок и современные решения на рынке логистических услуг. В этом году выставка соберет производителей транспортной техники и оборудования, предприятия, которые специализируются на предоставлении транспортных, логистических и экспедиторских услуг, консалтинговые и страховые фирмы, разработчиков информационных систем из Австрии, Германии, Польши, России, Украины, Швейцарии.

На 5 Международной специализированной выставке «ИнтерСклад'2005» будут представлены новейшие решения в области проектирования и строительства современных складских комплексов, оснащения и технологии управления для складских хозяйств. Среди компаний-участников JUNGHEINRICH, LINDE, SSK, STILL GMBH, ІМС, АККУ-ЭНЕРГО, ВТ-УКРАИНА, ЗЕВС, ИМВО, ИМИДЖ, ИНТЕРКОМПЛЕКТ, ЛОГИСТИКА И СКЛАД, ЛОГИСТИК-ГРУПП, ОЛ ТРЕЙД ПЛЮС, СЕЛКОМ, СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА, СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, СОЛВО, СТАНДАРТ, СТОРЕКС, УКРМАШОБОРУДОВАНИЕ, УНИВЕРСАЛ-СПЕЦТЕХНИКА, ШЕФЕР ШОП, ЮРИС, ЮЖТЕХСЕРВИС (TOYOTA), ЮНИМЕТ и др.

Компания «Солво» представит два своих решения: систему управления складскими комплексами – Solvo.WMS и систему управления контейнерными терминалами – Solvo.CTMS. Посетители выставки смогут ознакомиться с последними достижениями компании, новыми возможностями системы и планами ее дальнейшего развития.

За дополнительной информацией обращайтесь: om@solvo.ru

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет