РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Эксперт Системс», ведущий разработчик программных информационно-аналитических решений для бизнеса, и…

Контакт-Эксперт
      29-09-2005
 

…консалтинговая компания «Контакт-Эксперт» заключили договор о сотрудничестве. Партнерское соглашение предполагает совместную работу по продвижению и реализации программных продуктов «Sales Expert II» и «Quick Sales», принадлежащих «Эксперт Системс» и являющихся лидерами на российском рынке CRM-систем.

✐  место для Вашей рекламы

Заключенное соглашение стало очередным шагом компании «Эксперт Системс» в реализации стратегии развития партнерской сети. В соответствии с соглашением, «Контакт-Эксперт» ставший официальным представителем «Эксперт Системс» на территории Москвы и МО, будет осуществлять продажу лицензионных программных продуктов «Sales Expert II» и «Quick Sales», а также оказывать услуги по консультационному сопровождению и поддержке пользователей.

В планах компаний – масштабные действия по завоеванию новой доли рынка, в связи с чем возникла потребность в новой стратегии продвижения. По словам Григория Трусова, генерального директора «Контакт-Эксперт», к проекту будут подключены ведущие консультанты компании в области маркетинга и продаж, что позволит создать стратегию, наиболее полно отвечающую потребностям рынка.
Для компании «Контакт-Эксперт» это далеко не первый опыт, связанный с продвижением программных продуктов. Её дочерняя компания KeyStaff Solutions, занимающаяся разработкой информационных решений для кадрового бизнеса, сравнительно недавно, но уже достаточно успешно ведет свою деятельность на российском рынке.
В настоящее время востребованность CRM решений Российскими руководителями – очевидна - говорит Алексей Никитин, директор по развитию «Эксперт Системс». Мы уделяем особое внимание расширению сферы сотрудничества и повышению качества работы с партнерами, которые действительно заинтересованы в совместном бизнесе и предпринимают реальные действия по продвижению наших систем и услуг. От сотрудничества с «Контакт-Эксперт» мы ожидаем больших результатов, поскольку оно позволит объединить интеллектуальный потенциал «Эксперт Системс» и опыт профессиональных консультантов в области продвижения.

Опубликовано: 29 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет