РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЭЛФОР СОФТ» приняла участие в форуме по логистике, транспорту и инфраструктуре «РОССИЯ-ФИНЛЯНДИЯ»

Элфор Софт
      30-09-2005
 

В начале недели Москву посетили министр транспорта и связи Финляндии во главе делегации финских бизнесменов. В рамках трехдневного визита финской делегации 26 сентября 2005 г. в гостинице «Националь Ле Меридиан» состоялся российско-финлядский форум по логистике, транспорту и инфраструктуре.

✐  место для Вашей рекламы

Форум был посвящен вопросам взаимодействия сторон, упрощения таможенных формальностей и развития транспортной логистики и инфраструктуры в России привлечением специалистов Финляндии. Также был затронут вопрос создания транспортно-логистических центров в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «ЭЛФОР СОФТ» была среди приглашенных к участию в форуме российских компаний и приняла активное участие в работе форума.

В приветственном обращении посол Финляндии в Москве подчеркнул высокую значимость форума для развития партнерских отношений России и Финляндии, а также высокий интерес, проявленный финскими и российскими бизнесменами к данному мероприятию.

На форуме с докладами выступили министр транспорта и связи Финляндии Сусанна Хуовинен, глава Минтранса РФ Игорь Левитин, заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Росавтодор г-н Евгений Дитрих, а также представители финских бизнес-кругов.

В своем выступлении министр Хуовинен отметила, что «в последние три года экспорт из России в Финляндию возрос на 50%, а импорт из Финляндии в Россию - на 39%. Развивающаяся экономика России существенно расширила возможности экспорта и сегодняшними темпами роста Россия может стать наиболее крупным торговым Финляндии уже в 2006 году». С полным текстом выступления министра Хуовинен можно ознакомиться на сайте компании «ЭЛФОР СОФТ» по адресу http://www.elforsoft.ru/it-systems/logistics/speach/ .

Генеральный Директор «ЭЛФОР СОФТ» Александр Авдеев прокомментировал: «Российско-финляндский форум дал нам возможность участвовать в обсуждении проблем, задач и направлений развития транспортной логистики совместно с представителями государственных структур, с одной стороны, и российских и европейских бизнесменов, с другой. Транспортная логистика является приоритетным направлением для «ЭЛФОР СОФТ», и участие в подобных мероприятиях позволяет нам отслеживать актуальные вопросы и современные тенденции отрасли, и предлагать клиентам эффективный инструмент управления компанией в условиях все повышающейся конкуренции на рынке».

По завершении форума в посольстве Финляндии состоялся официальный прием, где у приглашенных участников была возможность обсудить результаты прошедшего форума, а также закрепить достигнутые договоренности с коллегами и партнерами из Финляндии.

Консалтинговая компания «ЭЛФОР СОФТ» успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft® Navision® и является разработчиками зарегистрированного решения CargoSolution 2.0 для транспортно-экспедиторской деятельности.

Дополнительную информацию о компании ЭЛФОР СОФТ и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095)234-32-65 или e-mail: erp@elforsoft.ru, а также на сайте компании по адресу: http://www.elforsoft.ru.

Опубликовано: 30 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет