РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интеллектуальная сеть связи «Алло Инкогнито» и компания «Евросеть» заключили договор о сотрудничестве

ЗАО "КантриКом"
      30-09-2005
 

21 сентября 2005 года подписан договор между компанией «КантриКом», предоставляющей услуги интеллектуальной связи под брендом «Алло Инкогнито», и компанией «Евросеть» - крупнейшей сетью салонов связи в России.

✐  место для Вашей рекламы

Планируется, что до конца октября 2005г. подключиться к услугам сети «Алло Инкогнито», а также оплатить их, станет возможным во всех салонах «Евросети», работающих в Москве и Московской области.

«Искренне рад приветствовать компанию «Евросеть» в качестве нашего партнёра. В сеть обслуживающую пользователей услуг «Алло Инкогнито» добавляются почти 500 новых точек. Это очередной серьёзный шаг, делающий как подключение, так и использование услуг сети «Алло Инкогнито» ещё более лёгким и комфортным» - прокомментировал подписание соглашения генеральный директор ЗАО «КантриКом» Сергей Иванов.

Справка о ЗАО «КантриКом»
Компания основана в 2001 году для вывода на рынок и развития интеллектуальных услуг связи. Сегодня ЗАО «КантриКом» является оператором связи, предоставляющим весь спектр новейших телекоммуникационных услуг, как корпоративным пользователям, так и физическим лицам (Лицензии Минсвязи РФ №№ 22767, 23609, 23393).
В пакет услуг сети «Алло Инкогнито» входят «Инкогнито Номер» и «Интеллектуальный Офис». Уникальные предложения безлимитных контрактов и тарифов, разработанные для корпоративного сегмента рынка, сделали компанию «КантриКом» одним из наиболее заметных игроков и обеспечили стабильный прирост пользователей услуг интеллектуальной связи.
Услуги предоставляют совместно с сетью «МегаФон-Москва» (ЗАО «Соник Дуо», Лицензия Минсвязи РФ №15002 от 19.02.2000г.)

Опубликовано: 30 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет