РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eTeam разработала DVD-презентацию «РУСАЛ. Рогунская ГЭС»

eTeam
      30-09-2005
 

Один из ведущих разработчиков мультимедиа- и бизнес-презентаций компания eTeam разработала DVD-презентацию «РУСАЛ. Рогунская ГЭС».

✐  место для Вашей рекламы

РУСАЛ – мировой лидер в алюминиевой отрасли – летом 2005 года начал восстановление Рогунской ГЭС в Таджикистане, строительство которой было прекращено после аварии в 1993 году. Созданная eTeam DVD-презентация (http://www.eteam.ru/m_rusalhps.shtml) предназначена к демонстрации президенту Таджикистана на церемонии открытия первой очереди строительства.
В работе над DVD-презентацией, сотрудниками eTeam была использована кинохроника Таджикистана, демонстрирующая начало проектирования Рогунской ГЭС, ее строительство, а также уникальные кадры аварии, произошедшей на стройплощадке в результате селевого выброса с гор. Также, в презентации использована 3D-схема, на которой показан процесс не только восстановления РУСАЛом первой очереди ГЭС до достигнутого уже однажды уровня, но и дальнейшее строительство 2й и 3й очередей, по результатам которых Рогунская ГЭС станет первой по величине в Европе гидроэлектростанцией.

DVD-презентация озвучена профессиональным диктором, который идеально соответствует ее музыкальному оформлению.
Компания eTeam известна на российском рынке уже более пяти лет и является одной из ведущих компаний, предоставляющих высококачественные услуги по локализации и разработке мультимедиа- и бизнес-презентаций, Интернет-сайтов, а также их дальнейшей поддержке. Наш успех основывается в первую очередь на высоком профессионализме сотрудников, что позволяет нам выполнять работу качественно и в срок. За 5 лет работы в активе eTeam – более 80 успешно реализованных проектов для крупнейших российских и международных компаний. В числе наших клиентов: AEG, Electrolux, Luxoft, Mail.ru, McDonald's, OTIS, Zanussi, ИТ-экспо, Континентальинвест, МАКСИМА, Международный Акционерный Банк, Пеликан-авто, РУСАЛ, Яндекс и другие.
За дополнительной информацией обращайтесь:
PR менеджер компании eTeam, Ирина Параскевова,
Тел.: (095) 926-21-64,
E-mail: irina@eteam.ru

Опубликовано: 30 сентября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет