РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатное подключение к сети связи и скидка 10% на покупку офисной АТС – новое предложение от компании «Мастертел»

МАСТЕРТЕЛ
      03-10-2005
 

Сегодня оператор связи на территории Москвы и Московской области «Мастертел» объявляет о начале продаж нового телекоммуникационного пакета «Услуги связи со скидкой 100 + 10%». В комплект входит 100% скидка на подключение к цифровой оптической сети связи и 10% скидка на покупку современной цифровой офисной АТС в оптимальной для небольшого или среднего офиса конфигурации.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения скидки достаточно до 31 декабря 2005 года выбрать максимально подходящий телекоммуникационный пакет и подписать договор с телекоммуникационной компанией «Мастертел» на предоставление услуг связи в любой точке Москвы. Становясь при этом единым центром ответственности по оказанию полного спектра телекоммуникационных услуг, «Мастертел» предоставляет 100% контроль качества и сроков работ.

В рамках программы подготовлено 2 типа унифицированных пакетов, включающих возможность покупки офисной АТС наиболее востребованного производителя (LG, NEC, Ericsson) и услуги связи: подключение московских телефонных номеров, соединительных линий, высокоскоростной выделенный доступ в сеть Интернет. Также предусмотрены варианты унифицированных пакетов для компаний, активно использующих междугородние и международные телефонные звонки.

Полные условия акции представлены на сайте оператора «Мастертел» www.mastertel.ru. Дополнительную информацию по этой акции можно получить в компании по телефону 787-07-77.

Опубликовано: 3 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет