РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги демо-тура от "Интатлев-Украина"

Инталев-Украина
      03-10-2005
 

Демо-тур прошел по городам Украины: Харьков, Днепропетровск, Львов. Участники ознакомились с прикладными возможностями программного продукта "Инталев: Корпоративные финансы 2004", получили подробные консультации по системе бюджетирования и управленческого учета от специалистов "Инталев-Украина".

✐  место для Вашей рекламы

Система бюджетирования и управленческого учета немыслима без автоматизации. И многие украинские предприятия на сегодняшний день ощущают потребность в инструменте, с помощью которого можно качественно и в кратчайшие сроки осуществить автоматизацию бюджетного управления и, соответственно, повысить финансовую прозрачность в управлении компанией.

Поэтому целью проведения демо-дней было ознакомление финансистов и руководителей с технологиями внедрения управленческих систем и с готовым проверенным программным продуктом для автоматизации бюджетирования - "Инталев: Корпоративные финансы 2004", работающим на сотнях предприятий. Продукт позволяет эффективно вести управленческий учет, структурировать данные о хозяйственной деятельности предприятия, составлять множество фактических данных, без многократного ввода данных. Удобство использования еще в том, что "Инталев: Корпоративные финансы 2004" интегрирована с учетной системой на платформе 1С: Предприятие.

Слушателями семинаров стали около 70 украинских компаний, из них 70% – это производственные предприятия, 25% - представители торговой отрасли. Целью посещения, в первую очередь, участники назвали знакомство с продуктом "Инталев: Корпоративные финансы 2004" и формирование мнения о покупке продукта, а также с целью «примерки» технологии "под себя".

По итогам анкетирования, большая часть компаний-участников планируют приобретать и внедрять систему бюджетирования как с последующей самостоятельной постановкой и автоматизацией, так и с помощью специалистов-консультантов.

Участники демо-дней полученную информацию назвали, несомненно, полезной и планируют в дальнейшем приобретать программно-методический комплекс "Инталев: Корпоративные финансы 2004".

По словам Старинского Бориса Николаевича, директора "Инталев-Украина", демо-семинары такого плана способствуют развитию заинтересованности украинских специалистов в вопросах внедрения современных технологий и оптимизации систем управления, что подтверждает динамичное развитие бизнеса на территории Украины.

Опубликовано: 3 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет