РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Нажми на кнопку - будь в i-mode! Агентство Promo Interactive разработало сайт для cервиса i-mode, запущенного в России…

Promo Interactive
      03-10-2005
 

Сегодня одним из наиболее важных и заметных событий на отечественном телекоммуникационном рынке является запуск нового революционного сервиса i-mode, осуществленный крупнейшим оператором сотовой связи компанией «Мобильные ТелеСистемы» в сотрудничестве с японской корпорацией NTT DoCoMo. i-mode – это самая популярная в мире концепция предоставления услуг мобильного интернета.

✐  место для Вашей рекламы

Все подробности о революционной технологии «из первых рук» можно узнать по адресу: http://www.i-mode.mts.ru. Стильный, ультрасовременный сайт был разработан агентством Promo Interactive (http://www.promo.ru).

Основной особенностью сервиса i-mode является четкая структурированность информации и простота доступа. Все необходимые настройки уже сделаны - для того чтобы оказаться в мире i-mode, достаточно нажать на телефоне одну клавишу «i», оформленную в виде логотипа сервиса.

«Нажми на кнопку – и ты в интернете!» - надпись на стартовой странице сайта i-mode в России. Сайт сделан под стать революционной новинке: высокотехнологичный, информативный, стильный. Что это за сервис, почему десятки миллионов человек во всем мире предпочитают доступ к сети Интернет через специальный портал – это и многое другое любопытствующие могут узнать, зайдя по адресу: http://www.i-mode.mts.ru.

В ближайшее время на данном ресурсе можно будет посмотреть каталог сайтов, доступ к которым имеют пользователи i-mode, ознакомиться с моделями телефонных аппаратов, поддерживающими i-mode, узнать адреса салонов связи, где их можно приобрести, а также найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

«Уверен, что после посещения сайта у абонентов МТС уже не останется вопросов, что такое i-mode и как им пользоваться, - говорит Евгений Этин, руководитель производственного департамента Promo Interactive (http://www.promo.ru). – Мы постарались донести до потребителя полезную и важную информацию в доступной и интересной форме».

Об агентстве Promo Interactive
Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive было создано в 1997 году и является одним из лидеров отечественного рынка интернет-рекламы (http://www.promo.ru). В настоящее время сфера деятельности агентства существенно расширилась. Миссия нашего агентства сегодня – разработка и реализация инновационных решений для успешного выполнения маркетинговых задач наших клиентов.

Успешный восьмилетний опыт работы на рынке, накопленная экспертиза, технологическая база, ресурсы наших коллег по холдингу Next Media Group позволяют предлагать нашим клиентам следующий спектр услуг:

§ разработка и проведение рекламных кампаний (http://agency.promo.ru/services/advertise/index.html)

§ аудит , создание и оптимизация веб-сайтов; мультимедиа-разработки

§ маркетинговые исследования, интернет-консалтинг

§ Создание креативных концепций, разработка рекламных носителей

§ проведение PR-акций

§ entertainment-маркетинг

§ мобильный маркетинг

§ разработка новых технологических решений в сфере маркетинга

Опубликовано: 3 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет