РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

5 октября - первая виртуальная конференция компании Transcend Information, Inc

АК-Цент Микросистемс
      03-10-2005
 

5 октября на сайте компании «АК-Цент Микросистемс» пройдет первая виртуальная конференция одного из ведущих производителей памяти - компании Transcend Information, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

Представители компании Transcend специально приехали в Москву для того, чтобы пообщаться со своими российскими заказчиками и партнерами, поближе узнать волнующие их проблемы и пожелания. Интернет- конференция наилучшим образом подходит для максимального расширения охватываемой аудитории и увеличения отдачи от проводимого мероприятия, поэтому именно этот вариант, а не традиционная пресс-конференция, был выбран в качестве варианта общения с российскими клиентами.

К участию приглашаются все партнеры компании «АК-Цент Микросистемс», обозреватели ведущих информационно-публицистических интернет-порталов, освещающих вопросы компьютерной техники, а также все желающие задать свои вопросы представителям компании Transcend.

Вся техническая поддержка проведения виртуальной конференции осуществляется сотрудниками компании «АК-Цент Микросистемс», являющейся официальным дистрибьютором компании Transcend c 1997 года.

Предполагаемый круг вопросов, которые будут обсуждаться на конференции, включает:
· Перспективные планы компании;
· Последние новинки, разработки и технологии;
· Преимущества продукции Transcend.

Конференция будет проходить в режиме реального времени с 15 до 16 часов.

По итогам конференции за самые интересные вопросы будут вручены сувениры Transcend.

__________________________
Информационная справка:

О компании "АК-Цент Микросистемc"

Компания "АК-Цент Микросистемc" основана в 1997 году. Основные направления деятельности компании – дистрибуция оперативной памяти, начиная с 1999 года – дистрибуция карт памяти, с 2001 года – дистрибуция цифровой фототехники. В настоящее время "АК-Цент Микросистемс" является официальным дистрибьютером таких компаний с мировым именем, как Kingston Technology, Transcend Information, Apacer Technology Inc.(Apacer), Golden Emperor International Ltd (GeIL) и др.

На сегодняшний день компания имеет 8 региональных представительств в пяти странах мира: Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия и Литва. Схема еженедельного пополнения продукции на складе позволяет бесперебойно обслуживать запросы дилеров и своевременно осуществлять ее доставку.

______________________________________
О компании Transcend Information Inc.

Компания Transcend Information, Inc. была образована в 1988 г. Со дня своего основания компания придерживается принципа - "Выигрывает партнер - выигрываем мы". Слоган компании Transcend - "Ваш поставщик, Ваш партнер, Ваш друг!" - не просто слова. Ставка на производство высокачественнных модулей памяти с оптимальным соотношением "цена - качество", с информационной и технической поддержкой своих партнеров, с постоянным стремлением предоставить наиболее качественнный сервис для своих партнеров - черты, присущие компании.

Компания Transcend - это производитель с годовым доходом более 250 млн. долларов. Она продает свыше 2000 наименований всех типов модулей памяти, в том числе brand-name память для компьютеров, рабочих станций, серверов, ноутбуков и сетевых устройств производителей брендовой компьютерной техники (Apple, Compaq, Cisco, IBM, HP, SUN, Toshiba и др.), стандартные модули памяти, память flash и др. Все модули памяти Transcend выпускаются по спецификациям и в соответствии с требованиями производителя оборудования, для которого эти модули предназначены, что позволяет гарантировать 100% совместимость продукции.

Transcend Information, Inc. - первый среди производителей модулей памяти в Тайване и второй производитель в мире, получивший сертификат соответствия ISO9001 на свою продукцию. Компания располагает региональными представительствами в США, Германии, Нидерландах, Японии, Гонконге во главе с головным офисом в Тайпее и более чем 5000 дистрибьюторами по всему миру.

Опубликовано: 3 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет