РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внедрение решения CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision в компании «Пальмер ТЭК»

Элфор Софт
      03-10-2005
 

Компания «ЭЛФОР СОФТ» объявляет об окончании стадии разработки и адаптации системы управления предприятием для компании «Пальмер ТЭК». За основу системы было взято отраслевое решение CargoSolution 2.0 на платформе Microsoft Navision, разработанное «ЭЛФОР СОФТ» и официально зарегистрированное в Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Пальмер ТЭК» работает на рынке транспортно-экспедиционных услуг и осуществляет перевозки железнодорожным, авиа- и автотранспортом практически в любую точку Российской Федерации. Компания использует для перевозок собственный парк почтово-багажных вагонов, а также организует доставку грузов через систему багажных отделений ОАО «РЖД», плановыми почтовыми вагонами, контейнерами, регулярными рейсами авиакомпаний и автомобильным транспортом. Полный комплекс услуг, предоставляемых компанией, включает также сбор грузов, хранение и обработку их на складах, доставку до мест погрузки, как в Москве, Подмосковье, в Хабаровске, Владивостоке, так и в других городах Российской Федерации.

Использование решения CargoSolution 2.0 позволило существенно сократить трудоемкость разработки системы и в более краткие сроки внедрить модули, позволяющие сотрудникам компании выполнять следующие работы:
- Осуществлять управление грузовыми складами, в том числе приемку и выдачу грузов на складах, контролировать и прогнозировать состояние складов в любой момент времени
- Выполнять работы по формированию партий грузов для отправки, с учетом как грузов, находящихся на складах хранения, так и тех грузов, которые планируются к прибытию на данный склад в указанный период времени
- Контролировать загрузку и движение транспортных средств, начиная с момента планирования маршрута транспорта, до момента выгрузки всех грузов из транспортного средства и возврата его из последнего пункта
- Планировать работы по доставке грузов до складов хранения, включая распределение заявок на доставку между водителями, выписку путевых листов, и контроль выполнения перевозок
- Контролировать затраты, возникающие в процессе перевозок, а также распределять их по грузам, с целью получения точного значения прибыли по всем выполненным перевозкам и обработанным заказам клиентов
- Автоматически рассчитывать стоимость оказанных услуг клиенту на основе данных заказов и согласованных с клиентами тарифов.

Также одной из основных задач, которая ставилась руководством компании «Пальмер ТЭК» перед командой «ЭЛФОР СОФТ», было создание системы, позволяющей управлять всеми подразделениями компании, в том числе и территориально удаленными. С помощью системы управления компания «Пальмер ТЭК» получает возможность не только контролировать свои склады, управлять парком транспортных средств, но и получать отчетность по работе всех подразделений компании.

В настоящее время осуществляется опытная эксплуатация системы пользователями. Передача системы в промышленную эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2005 г.

Подробнее о компании «Пальмер ТЭК» можно узнать на сайте http://www.palmertek.ru/.

Консалтинговая компания «ЭЛФОР СОФТ» успешно работает на рынке информационных технологий с 1997 года, предлагает комплексные решения для бизнеса на основе системы Microsoft® Navision® и является разработчиками зарегистрированного решения CargoSolution 2.0 для транспортно-экспедиторской деятельности.

Дополнительную информацию о компании ЭЛФОР СОФТ и предоставляемых ей услугах можно получить по тел. (095)234-32-65 или e-mail: erp@elforsoft.ru, а также на сайте компании по адресу: http://www.elforsoft.ru.

Опубликовано: 3 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет