РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кольская ГМК выбрала АЛЕЕ Архив для организации электронного архива внешней и внутренней нормативной документации

ALEE Software Co. Ltd.
      03-10-2005
 

АЛЕЕ Софтвер закончила первый этап внедрения информационной системы «Электронный архив нормативной документации» (ИС ЭАНД) на платформе АЛЕЕ Архив в компании «Кольская Горно – Металлургическая Компания», входящей в состав ГМК “НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ”.

✐  место для Вашей рекламы

В 2004 году «Кольская ГМК» провела конкурс по выбору программной платформы информационной системы «Электронный архив нормативной документации» (ИС ЭАНД), а также на наполнение системы большим объемом внешних нормативных документов: ГОСТов, СНИПов, ТУ и др. Внутренним заказчиком системы выступило управление качества ГМК.

Исполнителем проекта была выбрана компания АЛЕЕ Софтвер, предложившая свои программные наработки, а также услуги по поставке необходимых документов для первичного наполнения системы. В качестве платформы ИС ЭАНД была использована собственная разработка АЛЕЕ Архив v. 2.2.8.

По словам руководителя департамента информационных технологий «Кольская ГМК» Максима Сергеевича Баркова, выбор системы АЛЕЕ Архив был обусловлен способностью платформы к надежной высокопроизводительной работе в распределенной гетерогенной среде и богатым набором функциональных возможностей.

В рамках договора на создание и поддержку ИС ЭАНД компания АЛЕЕ Софтвер решит основные задачи по развертыванию распределенного корпоративного хранилища внешних и внутренних нормативных документов, реализации функций актуализации данных и контроля распространения и тиражирования документов.

АЛЕЕ Софтвер провела групповое и индивидуальное обучение специалистов компании «Кольская ГМК» администрированию и эксплуатации ИС ЭАНД. На сегодняшний день идет активное наполнение системы внутренними нормативными документами.

Компания ALEE Software основана в 1997 году в Санкт-Петербурге.
Основные направления деятельности: разработка заказного и тиражируемого программного обеспечения, поставка нормативной, технической и научной документации, статей, периодики и аналитики. Нумерационный и тематический поиск стандартов, проверка на актуальность, составление тематических подборок. АЛЕЕ Софтвер оказывает услуги по организации и ведению архивов электронных документов: организационный консалтинг, сканирование документов, разработка структуры каталогов и карточек документов, поставка программного обеспечения «АЛЕЕ Архив», ввод и импорт/экспорт данных, техническая поддержка.

Адрес: Россия, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 1, корп. 5, офис 1237
Тел.: +7 (812) 346-5669 (многоканальный)
Тел/факс: +7 (812) 346-4634
E-mail: info@alee.ru
Web-сервер: http://www.alee.ru
Контактное лицо
для прессы: Станислав Ким (stas@alee.com)

Опубликовано: 3 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет