РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписание сервисного договора компаниями EATON и ООО «Нита Сервис»…

Eaton Corporation
      04-10-2005
 

…- новый шаг на пути развития общероссийской сервисной сети Powerware. Москва, Россия. Ведущий мировой производитель Eaton Corporation (NYSE:ETN) и российская компания ООО «Нита Сервис» сообщили сегодня о подписании договора о сервисном партнерстве по организации и выполнению ремонта и обслуживания оборудования под торговой маркой Powerware.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями договора, ООО «Нита Сервис» получает статус «Авторизованный сервисный партнер Powerware» и возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание всех однофазных ИБП переменного тока Powerware на территории Московского региона. Для работы по договору ООО «Нита Сервис» планирует привлекать своих партнеров.

После подписания договора технические специалисты Eaton обучат инженеров «Нита Сервис» ремонту и установке однофазного оборудования Powerware, затем будут организованы курсы для сервисного персонала региональных компаний. По результатам обязательного тестирования прошедшие обучение партнерские компании получат статус ”Авторизованый сервисный центр Powerware», а также возможность выполнять гарантийное и послегарантийное обслуживание однофазной техники Powerware.
«В современном мире доступность профессионального сервисного обслуживания становится все более важным аргументом при принятии конечными пользователями решения о выборе оборудования того или иного производителя. Мы осознаем эту тенденцию и планомерно продвигаемся к намеченной нами цели – созданию разветвленной структуры, призванной обеспечить техническую и сервисную поддержку однофазных ИБП Powerware во всех регионах России,» - сказал Владимир Карулин, менеджер сервисной сети Powerware, в московском филиале Eaton.

Корпорация Eaton имеет одну их самых эффективных сервисных структур на глобальном рынке ИБП. Достижения компании в этой области были отмечены аналитической компанией Frost & Sullivan, которая в результате общеевропейского исследования рынка услуг по обеспечению бесперебойного электропитания выбрала Eaton победителем этого года в номинации «Инновации в сфере обслуживания клиентов» (Customer Service Innovation Award). Компания Eaton удостоилась этой награды, благодаря высокому уровню обслуживания своих клиентов, включающему предпроектный консалтинг, управление проектом, поставку решений «под ключ», а также техническое и сервисное обслуживание. Разработанные с учетом потребностей клиентов пакеты сервисных услуг, своевременное и квалифицированное гарантийное и постгарантийное обслуживание - одни из основных критериев, по которым корпорация Eaton была выбрана победителем.
”Мы верим, что совместно с новыми сервисными партнерами мы сможем соответствовать уровню, задаваемому нашей компанией на европейском рынке», - добавил Карулин.

«Многолетний опыт в области сервисного обслуживания источников бесперебойного питания ведущих мировых производителей и наличие высококвалифицированных технических специалистов позволяет считать нашу компанию одной из наиболее авторитетных сервисных организаций Московского региона, - прокомментировал подписание договора генеральный директор компании «Нита-Сервис» Юрий Федоров. – Надеюсь, что заключение контракта с таким важным игроком ИБП рынка, как Eaton, позволит еще больше расширить сферу деятельности нашей компании».

Информация о компании Eaton

Компания Eaton является мировым лидером электротехнической промышленности в сфере производства систем электрического управления, электрораспределения, источников бесперебойного электропитания, промышленной автоматики и предоставления сопутствующих услуг. Передовые методы разработки продукции, высочайший уровень производства, глобальная сеть инжиниринговых услуг и технической поддержки позволяют электротехническому бизнесу компании Eaton успешно предлагать решения под торговыми марками Powerware®, Cutler-Hammer®, Durant®, Heinemann®, Holec® и MEM®. Наше оборудование и услуги всегда соответствуют быстроменяющимся потребностям клиентов и рынка в промышленности, сфере коммунальных систем, световой рекламы, жилья, IT и OEM в глобальном масштабе. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.eatonelectrical.com.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Powerware, включает в себя полную линейку ИБП постоянного и переменного тока, программное обеспечение для управления электропитанием, средства удаленного мониторинга, услуги системной интеграции «под ключ» и техническую поддержку на месте. Компания предлагает комплексные решения для достижения высочайшего уровня доступности электропитания в локальных и глобальных сетях, системах IP-передачи голоса и данных, сетях с физическим размещением серверов, в фиксированных и беспроводных сетях связи, а также в промышленном производстве. Для получения дополнительной информации по данному продукту и полной продуктовой линейке ИБП Powerware, а также о сервисной поддержке компании Eaton, посетите, пожалуйста, наш веб-сайт www.powerware.com/russia.

Eaton Corporation – многоотраслевая промышленная компания, объём продаж которой в 2004 г. составил 9.8 миллиардов долларов США. Eaton – лидер мирового рынка в области производства электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием, гидравлического оборудования, комплектующих и услуг для промышленного оборудования, автомобиле- и самолётостроения, воздушных систем автомобильных двигателей, систем управления и контроля расхода топлива, а также интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей. Корпорация Eaton насчитывет 57 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 125 странах мира. Дополнительную информацию о деятельности компании можно получить на сайте www.eaton.ru

Информация о компании ООО «Нита Сервис»
Компания «Нита Сервис» была создана в 1995 году . Основным видом деятельности компании является ремонт и техническая поддержка источников бесперебойного питания ведущих мировых производителей в Московском регионе.

Опубликовано: 4 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет