РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Елена Благидзе возглавила департамент консалтинга R&K Consulting

R&K Consulting
      04-10-2005
 

МОСКВА, 4 октября 2005г. - Елена Благидзе возглавила департамент консалтинга в компании R&K Consulting, специализирующейся на внедрении и поддержке ERP-системы Oracle JD Edwards EnterpriseOne для предприятий среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В круг обязанностей г-жи Благидзе, ранее занимавшей пост директора по консалтингу в Scala СНГ, будет входить внедрение передовых технологий управления ERP-проектами, развитие новых практик и расширение консультационного бизнеса компании.

Развитие новых практик предполагает расширение деятельности R&K Consulting за счет предоставления отраслевых бизнес-приложений для предприятий различного уровня. На сегодняшний момент компания является поставщиком высокотехнологичных решений для дистрибуции, оптовой торговли, строительства, недвижимости, пищевой промышленности и ряда других отраслей. Дальнейшее расширение консультационной практики позволит дополнить линейку продуктов новыми решениями для компаний не только среднего, но и крупного бизнеса.

По мнению Елены Благидзе решение о развитии в R&K Consulting новых направлений консалтинга закономерно, поскольку компания проявила себя как динамичный и активно растущий игрок на ИТ-рынке, нацеленный на развитие своего присутствия в основных секторах современного рынка бизнес-приложений.

Комментируя назначение Елены Благидзе, Алексей Сараев, генеральный директор R&K Consulting, отметил следующее: «Я уверен, что приход Елены значительно укрепит нашу команду, позволит компании выйти на новые рубежи и занять достойное место на российском ERP- рынке».

За более чем 7 лет работы в области ERP-консалтинга Елена Благидзе накопила богатый опыт в реализации проектов по внедрению ERP-систем на предприятиях различных направлений деятельности. В 2003г. г-жа Благидзе получила сертификат ассоциированного членства Британской Ассоциации Руководителей Проектов (АРМ). Практическая деятельность Елены Благидзе наглядно демонстрирует, что адаптация международного опыта и методик руководства проектами к специфическим условиям российского рынка является важным фактором, способствующим построению успешной консалтинговой практики.

О компании R&K Consulting
Компания R&K Consulting является официальным партнером корпорации Oracle в России и странах СНГ и представляет ERP-системы Oracle E-Business Suite (для крупных промышленных компаний) и Oracle JD Edwards EnterpriseOne (для предприятий среднего бизнеса). R&K Consulting специализируется на оказании консалтинговых услуг в области автоматизации деятельности предприятий широкого профиля. Нашими клиентами являются такие компании, как «Сантехкомплект», «Аэртон», «Виртуальный киоск» и др.

Дополнительная информация:
Куликова Ирина, PR-менеджер компании R&K Consulting
Тел.: (095) 543-99-83
Факс: (095) 543-99-84
e-mail: Kulikova_I@rnkc.ru
www.rnkc.ru

Опубликовано: 4 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет