РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Konica Minolta расширяет линейку bizhub, запуская два новых устройства черно-белой печати

Konica Minolta
      04-10-2005
 

Konica Minolta заявила о выходе двух новых устройств, являющихся частью постоянно растущей линейки bizhub. bizhub 250 и bizhub 350 - многофункциональные черно-белые устройства, объединяющие в себе функции печати, копирования и сканирования с дополнительной функцией факса. Доступный bizhub 250 удобен для печати маленьких и средних объемов, и обладает скоростью 25 стр.

✐  место для Вашей рекламы

/мин, в то время как bizhub 350, печатающий со скоростью 35 стр./мин является идеальным устройством для загруженного офиса с требованиями печати средних объемов. Оба продукта предлагают разносторонние финишные опции и гибкость в отношении используемой бумаги. Уникальный принт-контроллер EmperonTM от Konica Minolta обеспечивает печать PCL 5е/6 и PostScript 3 и укомплектован интегрированной сетевой картой.

Работа стала очень простой при помощи нового, четко структурированного графического интерфейса и большой, изменяющей наклон операционной панели. Высокое качество печати и надежность устройства означают, что офисы среднего размера cмогут избавиться от индивидуальных настольных принтеров, сканеров и факсов.

bizhub 250 и bizhub 350 могут легко интегрироваться в существующую компьютерную сеть: стандартная сетевая утилита PageScope WebConnection позволяет контролировать и изменять настройки посредством стандартного веб-браузера, так что не требуется установка дополнительного программного обеспечения.

Устройства обеспечивают качественную черно-белую печать по привлекательной стоимости из-за уникального полимеризованного тонера Simitri от Konica Minolta. Расход Simitri значительно ниже, чем обычного тонера, что позволяет экономнее использовать расходные материалы.

Также, начиная с середины 2006 года, планируется привести продукты в соответствие с последним стандартом ISO15408 EAL3 и предложить разнообразные дополнительные опции безопасности, которые позволят избегать неавторизованного доступа и вмешательства в файлы и сети потребителя.

Продукт Менеджер Коника Минолта Анетт Пэтш говорит: “Две эти машины являются идеальным решением для офисов средних размеров, которые хотят снизить свои затраты. Они предлагают высокое качество печати по чрезвычайно доступной цене. Настало время избавляться от дорогих настольных принтеров и сканнеров, и оценить выгоду надежной машины, которая может справиться со всеми вашими административными потребностями”.

Ключевые особенности bizhub 250 и bizhub 350:
• Автоподатчик оригиналов на 80 листов (максимально), сканирование до 70 оригиналов в минуту (200 dpi)
• Поддерживаемые размеры и плотность бумаги: A5 - A3, 50 – 210 г/мІ
• Емкость лотков для бумаги: 1,150 листов стандартно /3,650 листов максимально.
• Стандартно дуплекс ненакопительного типа форматом до A3
• Объем памяти: 192 MB стандартно/320 MB максимально, плюс дополнительный жесткий диск 40 GB
• Языки описания страниц: PCL 5e/6 и PS 3 стандартно
• Операционные Системы: Win 98/NT4.0/2000/XP/2000/2003 Server; Mac OS 9.X/10.X, OS X
• Интерфейсы: 10baseT/100baseTX и USB 2.0 (стандартно); IEEE 1284 (дополнительно)
• Поддерживаемые функции сканирования: сканирование на: e-mail, FTP, SMB (стандартно); TWAIN, HDD (дополнительно); поддерживаемые форматы: TIFF/PDF
• Опция Super G3 fax и поддержки работы с несколькими телефонными линиями
• Поддержка LDAP
• Функции ограничения доступа/подсчета копий
• Функции документ сервер/ персональные ящики начиная с 2006 г.
• Разнообразные финишные опции, предлагающие многопозиционное сшивание, перфорирование (4 отверстия), производство буклетов.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Компания предлагает полный ряд высокоскоростных систем со скоростями до 105 стр./мин. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, размещенного в Токио, Японии. Со штатом сотрудников 20 500 по всему миру, объёмом продаж Konica Minolta Business Technologies составляет 55% всей корпорации. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 4 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет