РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Быстрый и еще быстрее монохром: Новые bizhub 600 и bizhub 750 от Konica Minolta

Konica Minolta
      04-10-2005
 

Высокая скорость и отличное качество черно-белой печати – вот что предлагают две новейших разработки из семейства bizhub от Konica Minolta.

✐  место для Вашей рекламы

Разработанные для удовлетворения потребностей больших департаментов, централизованных отделов печати и компаний, предлагающих услуги платной печати, многофункциональные bizhub 600 и bizhub 750 предлагают великолепное качество черно-белого копирования и печати с высоким разрешением и широким кругом финишных операций. В современном мире бизнеса скорость определяет правила игры. Большие объемы печати требуют быстрого исполнения. Новые высокотехнологичные bizhub 600 и bizhub 750 от Konica Minolta доказывают, что качество не должно страдать, даже когда объем и скорость являются вопросами первостепенной важности.

Эти многофункциональные устройства представляют собой не только сетевые копировальные аппараты и сканеры, производящие до 60 или 75 стр./мин соответственно. Они также могут быть усовершенствованы за счет дополнительных опций PCL, PS и факса для обеспечения коммуникационных и сетевых возможностей, которые требуются в загруженных департаментах и крупных предприятиях.

Оба устройства bizhub были созданы в соответствии с новой концепцией надежности, качества и удобства для пользователя. Они оснащены автоматическим податчиком на 100 листов, который сканирует до 75 оригиналов в минуту. Большой запас бумаги до 7,600 листов отвечает широким возможностям печати. Благодаря инновационному полимеризованному тонеру Simitri™, передача полутонов и заполнение больших областей стало лучше, чем когда-либо. Бумагу и тонер можно заправлять во время работы, обеспечивая непрерывный процесс работы.

Можно производить большое разнообразие печатной продукции, поскольку bizhub 600 и bizhub 750 могут обрабатывать бумагу форматом от A6 до A3+ и плотностью от 50 г/м2 до 200 г/м2. Финишные операции включают сортировку, возможность сшивания до 100 листов, перфорацию, различные функции складывания и производства законченных буклетов. К ним легко можно присоединить передние и задние обложки из нестандартных материалов, напечатанных заранее. Формуляры, проспекты или буклеты: очевидно, что bizhub 600 и bizhub 750 представляют выгодную массовую печать.

Благодаря большому объему памяти, оба устройства могут обрабатывать несколько сотен задач одновременно. А с дополнительным жестким диском их можно превратить в настоящие документ серверы и архивы. И кроме того, нет нужды беспокоиться о безопасности. bizhub 600 и bizhub 750 отвечают стандарту ISO 15408 EAL 3 и включают ряд дополнительных возможностей безопасности для обеспечения конфиденциальности печатных материалов, произведенных на устройствах в вашей сети.

Вот, что говорит Продукт Менеджер Анетт Пэтш о новых черно-белых аппаратах bizhub: "Они ориентированы на пользователя, экономически выгодны и работают быстро. Их высококачественная печать, великолепная передача черно-белых изображений, а также финишные и сетевые возможности делают их идеальными печатными системами и для любого профессионального печатного учреждения ".

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в больше чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 20,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4.48 млрд. евро в 2003/2004 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве камер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH.
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на рынке Российском и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Опубликовано: 4 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет