РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБП АРС Back-UPS ES 525 продолжает получать признание российских IT-экспертов

APC
      05-10-2005
 

АРС Back-UPS ES 525, разработка корпорации АРС, получила сразу 2 награды «Выбор редакции» и «Лучшая покупка» по результатам тестирования ИБП с выходной мощностью от 500 до 800 ВА, проведённого журналом «Подводная лодка», одним из ведущих российских ИТ-изданий.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, с момента появления данной модели на рынке данный продукт АРС получил признание уже четырех популярных ИТ-журналов, включая PC Magazine, TechnoNEWS и Hard’n’Soft.
Ежегодно редакция журнала «Подводная лодка» выбирает лучшие продукты, которые наиболее полно соответствуют требованиям современных пользователей. В нынешнем году для проведения тестирования редакция журнала выбрала 15 ИБП ведущих мировых производителей. Учитывая широкий спектр задач, стоящих перед устройствами, при оценке ИБП редакция производила измерение следующих параметров: время работы типичного ПК от полностью заряженной батареи, напряжение переключения на батарею, возможность включения ИБП при отсутствии сетевого питания, простота замены аккумуляторов и другие. Также учитывались функциональные возможности программного обеспечения, поставляемого вместе с ИБП. По итогам проведённых испытаний АРС Back-UPS ES 525 стал абсолютным победителем.
За последнее время APC Back-UPS ES 525 был неоднократно удостоен различных наград ведущих российских специализированных изданий. В частности, по итогам второго полугодия 2005 года журнал TechnoNEWS наградил данную модель знаком «TechnoNEWS рекомендует». Также апреле нынешнего года журнал PC Magazine Russian Edition (RE) признал ИБП АРС «лучшим из лучших» в категории персональных источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью до 1000 ВА и наградил ее отличием «Редакция советует». В августе 2004 года в ходе тестирования источников бесперебойного питания (ИБП), проведённого журналом «Hard'n'Soft», APC Back-UPS ES 525 был также назван лучшим ИБП в категории «Выбор редакции».
APC по-прежнему остается лидером в области разработки источников бесперебойного питания для конечных пользователей как в мире, так и в России, предлагая решения, наиболее полно отвечающие ожиданиям потребителей. В нынешнем году корпорация представила новые модели ИБП, в частности, Smart-UPS® 1500/3000 XL, обладающие улучшенными параметрами стабилизации напряжения, а также масштабируемым временем работы от батарей.

American Power Conversion

Корпорация American Power Conversion (APC; Nasdaq: APCC), основанная в 1981г, является мировым лидером в области разработки и поставки глобальных комплексных решений инфраструктуры, обеспечивающей готовность оборудования и непрерывность бизнеса.
APC предлагает полный спектр продуктов и услуг для дома, офиса и корпоративных сред, повышающих уровень готовности, управляемости и производительности важной электронной аппаратуры, сетей, коммуникаций и промышленного оборудования всех масштабов.
Корпоративный офис APC находится в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд (США). Объемы продаж APC за календарный 2003 год составили 1,46 млрд. долларов. APC входит в списки компаний Fortune 1000, Nasdaq 100 и S&P 500.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о компании APC и ее решениях на сайте www.apc.ru, по телефону +7 095 929 9095 или по е-mail aalbova@apc.com, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (095) 221 69 12, контактное лицо - Ольга Иванова olga.ivanova@pvc.ru.

Опубликовано: 5 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет