РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация книги «Логистика. Интеграция процессов с помощью ERP-системы»

Интерфейс-МФГ
      06-10-2005
 

Центр Информационных Технологий «Платон» и компания «Интерфейс-МФГ» приглашают принять участие в презентации книги «Логистика. Интеграция процессов с помощью ERP-системы», авторов И. В. Балахоновой, С. А. Волчкова и В. А. Капитурова. Презентация состоится 27 октября в конференц-зале института машиноведения РАН (Москва, ул. Бардина, д. 4, корп. 1).

✐  место для Вашей рекламы

Запланированы выступления авторов книги (Центр Информационных Технологий «Платон»), представителя издательства (Центр «Приоритет»), а также представителей фирм-дистрибуторов ERP-системы MFG/PRO (компаний «Интерфейс – МФГ» и «Минерва»).

Книга представляет собой практическое руководство по интеграции и повышению эффективности управления бизнес-процессами предприятия на основе логистических методов и ERP-системы. Рассматриваются способы и технологии управления материальным и информационным потоками, которые связывают воедино все сферы деятельности предприятия: конструкторско-технологическую подготовку производства, производство, снабжение, распределение, сбыт, сервисное обслуживание.

Книга рассчитана на руководителей и специалистов по организации производства и управлению логистикой предприятий.

Начало мероприятия в 11.00.

Участие в презентации бесплатное. Для регистрации необходимо направить заявку по факсу: + 7 (095) 105-00-49 доб.222. Форма заявки произвольная. В ней следует указать ФИО участника(ов), наименование организации, контактный телефон и/или адрес электронной почты.

В ЦИТ «Платон» и компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 540-48-02, e-mail info@interface-mfg.ru, www.interface-mfg.ru, www.platon.ru.

Опубликовано: 6 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет