РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупателям ПО - обучение бесплатно! Новое предложение компании "Интерфейс"

Interface Ltd.
      06-10-2005
 

Компания “Интерфейс”, одна из ведущих на российском рынке информационных технологий, объявила о начале действия нового предложения, ориентированного на оказание максимального спектра услуг и технической поддержки для своих заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Стремясь соответствовать высоким мировым стандартам по представлению максимального спектра услуг и качества обслуживания, компания “Интерфейс” уже сейчас делает для этого все возможное:

·Покупателям программного обеспечения (ПО) оказываются консультации по его инсталляции и настройке.
·Технические специалисты компании регулярно готовят аналитические статьи и материалы по всем основным продуктам, поставляемыми компанией.
·Еженедельно проводятся бесплатные семинары http://www.interface.ru/seminar/sems.htm по наиболее актуальным вопросам современных информационных технологий и продуктам, поставляемых компанией: СУБД, средствам разработки, тестирования и визуального проектирования, генераторам отчетов, корпоративным информационным системам, средствам поддержки принятия решений и др.
·Компанией ежедневно отслеживаются новости мира информационных технологий, а самые важные из них публикуются на Web-сайте компании (www.interface.ru)
·Регулярно выходит бесплатная почтовая рассылка http://www.interface.ru/maillist.htm о последних новостях информационных технологий.
·Компания создала электронную биржу труда для IT-специалистов, http://www.job.com.ru/ все услуги которой бесплатны.
·Для удобства приобретения программных продуктов и книг создан электронный магазин ITShop. www.ITShop.ru
·Покупатели всегда могут получить консультации технических специалистов, mail@interface.ru которые ответят на все возникающие вопросы.
·Желающим предоставляются бесплатные ознакомительные версии http://www.interface.ru/download.htm поставляемых программных продуктов и решений.
·Специалистами компании выполняются проекты, связанные с использованием предлагаемого ПО.
·В компании “Интерфейс” также действует специальное предложение, согласно которому покупатели, приобретающие продукты IBM Rational, Oracle, Computer Associates, Business Objects/Crystal Decisions и Borland, получают возможность бесплатного обучения этому продукту.

За последнее время ведущие компании - разработчики и поставщики программного обеспечения, такие, как IBM Rational, Oracle, Computer Associates, Business Objects/Crystal Decisions и Borland выпустили многочисленные обновления своих продуктов и решений. В связи с этим компания “Интерфейс” значительно дополнила и обновила перечень программных продуктов, покупатели которых имеют возможность пройти бесплатное обучение их использованию.

Список продуктов, покупатели которых получают право на бесплатное обучение на курсах http://www.interface.ru/training/free.htm

Курсы проводятся в Учебном центре “Интерфейс”, http://www.interface.ru/training/c1.htm одном из ведущих учебных центров России. Учебный Центр “Интерфейс” оказывает услуги в области обучения информационным технологиям и консалтинга. Центр отличают профессионализм преподавателей, разумные цены, обучение последним версиям программных продуктов. Слушатели учебных курсов осваивают как теоретические основы выбранного ими направления, так и практические навыки работы с программными продуктами.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Интерфейс:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании Интерфейс
Основанная в 1990 г., компания Интерфейс - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Интерфейс поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 6 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет