РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНЭК в центре внимания «Софтул-2005»

ИНЭК
      06-10-2005
 

Группа ИНЭК подвела итоги своей работы на «Софтул-2005»: гости выставки проявили интерес к продуктам ИНЭК и посетили стенд компании. Свыше 150 клиентов и партнеров группы приняли участие в прошедшей 29 сентября презентации бизнес - решений - «День ИНЭК на «Софтул-2005», приуроченного к 15-летию деятельности ИНЭК на рынке ИТ.

✐  место для Вашей рекламы

Попасть в эпицентр внимания гостей «Софтул-2005» компании помогли значительно обновленные версии делового ПО и специальные акции, проводимые в ходе Презентации всего спектра программных продуктов и услуг группы на «День ИНЭК на «Софтул-2005».

Открыл мероприятие доклад специалистов ИНЭК на тему «Банковские риски. Консолидированная отчетность многофилиальных банков и банковских групп». Самая серьезная и взыскательная часть финансовых кругов - представители банковской сферы, очень живо подключилась к проблематике выступления. Главному докладчику – директору департамента «Анализ и отчетность кредитных организаций» Александру Фокееву задавали, прежде всего вопросы, имевшие отношение к оценке показателя VaR и стресс – тестированию - составных элементов функционального ядра ПК «Финансовый риск-менеджер» (ПК «ИНЭК-АФСКБ»).

В несколько иной тональности прошла презентация решений департамента «Анализ и планирование деятельности предприятий» под названием «Хронология успеха: от «АФСП» до серии «Аналитик», открыл которую председатель Совета директоров группы ИНЭК Эмиль Котляр.
Руководитель направления серии «Аналитик», член Совета директоров группы ИНЭК Леонид Самойлов, познакомил собравшихся с историей развития компании, непосредственно связанной с разработкой и завоеванием программными комплексами серии «Аналитик» отечественного софтверного рынка.

Настоящим подарком для участников данной презентации стала лотерея с розыгрышем права использования в течение 1 года ПК «ИНЭК - АФСП», ПК «ИНЭК - Аналитик», ПК «ИНЭК–Холдинг», CRM–cистемы «ИНЭК-Партнер» и 5 лицензий на бесплатное сопровождение этих программ. В этот же день – 29 сентября родилось и новое профессиональное сообщество – «Клуб Аналитиков», объединившее постоянных пользователей программ серии «Аналитик». На первом заседании все его члены стали обладателями именных Клубных карт, дающих специальные скидки на приобретение и льготы при последующем обслуживании всех программных комплексов данной серии.

Свои подарки приготовил для пользователей серии «Страхование» и департамент «Автоматизации страховой деятельности». Презентация этого направления была посвящена внедрению и эффективному использованию программного обеспечения в страховом бизнесе, по окончанию которой каждому пользователю ПК «ИНЭК-Страховщик», посетившему это мероприятие, вручили сертификат на бесплатное обучение одного сотрудника принципам работы в системе «ИНЭК-Страховщик 5.01», а всем участникам презентации предоставили 15% скидку до конца 2006г на приобретение системы «ИНЭК-Страховщик».
Отнюдь не тривиальным оказалось само завершение «День ИНЭК на «Софтул-2005» - все желающие смогли получить дополнительный заряд бодрости на презентации нового тренинга института ИКТ, структурного подразделения ИНЭК «Менеджер как воин. Бизнес как борьба», основанного на методике вьетнамской школы боевого искусства Нят-Нам.

Самую творческую часть гостей презентации впереди ожидало подведение итогов Конкурса для СМИ, организованного ИНЭК в честь 15-летия деятельности группы. Авторы самых содержательных и актуальных публикаций о бизнес-решениях компании, в число которых вошли 2 интернет-агентства и представители 3 деловых печатных изданий, получили в подарок миниатюрные цифровые диктофоны и памятные сертификаты.

Боевой настрой и приливых новых сил вылились за рамки этой непродолжительной презентации и сохранились у новобранцев Нят-Нам до самого окончания «Софтул-2005». Этот своего рода маленький рекорд «поднятия духа», безусловно, не сравним с рекордом организаторов выставки – неожиданно высоким количеством и разнородностью экспонентов «Софтул-2005», но он послужит для ИНЭК источником инноваций на ниве ИТ.

Пресс-служба ИНЭК
Тел.: (095) 786-22-30
E-mail:market@inec.ru
Http://www.inec.ru

Опубликовано: 6 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет