РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Центр Кадровых Технологий объявляет о начале действия партнерской программы по продвижению системы «Резюмакс»

Центр Кадровых Технологий
      06-10-2005
 

Центр Кадровых Технологий (http://www.kadry.ru), известный на рынке программных продуктов и услуг в области автоматизации управления персоналом, объявляет о начале действия партнерской программы по продвижению системы «Резюмакс».

✐  место для Вашей рекламы

Данная программа направлена на расширение продаж через компании, разрабатывающие корпоративные web-сайты или программное обеспечение для отделов кадров, а также через компании, оказывающие консалтинговые услуги в сфере управления персоналом и кадровые агентства.

Постоянно возрастающий спрос на системы автоматизации подбора персонала приводит к росту объемов работ по внедрению и обслуживанию подобных систем. Партнерская программа Центра Кадровых Технологий позволяет оперативно поставлять систему «Резюмакс» конечным пользователям, эффективно настраивать ее на различные особенности подбора персонала, а также оказывать услуги послепродажного сопровождения за счет продвижения системы «Резюмакс» в комплексе с продуктами и услугами компаний партнеров. Участники партнерской программы Центра Кадровых Технологий получают возможность расширить клиентскую базу, а также повышают качество обслуживания существующих клиентов за счет предложения им дополнительного продукта.

«Резюмакс» предназначен для автоматизации подбора персонала. Он автоматизирует процесс согласования вакансий, конкурсный отбор, квалификационные опросы, а также переписку с кандидатами на работу. «Резюмакс» обеспечивает быстрый поиск по любым полям описания вакансий, анкет кандидатов, оценочных листов, а также логический поиск по тексту резюме. Благодаря использованию Интернет технологий и распределению прав доступа к базе данных, «Резюмакс» поддерживает работу удаленных пользователей и создает на корпоративном Web-сайте полностью автоматизированный раздел «Работа». «Резюмакс» работает на платформах Linux и Windows, и может использоваться как в Интернете, так и в корпоративном Интранете. Клиенты имеют возможность не только приобрести «Резюмакс» в виде обычного «коробочного» продукта, но также могут воспользоваться услугой аренды «Резюмакса» на сервере Центра Кадровых Технологий (ASP).

Подробную информацию о партнерской программе Центра Кадровых Технологий Вы можете получить по адресу:
127018, Москва, 2-я Ямская ул., д.6/8
Телефон: 8-800-200-0006, (095) 689-6534, (095) 689-8455
WWW.KADRY.ru

Опубликовано: 6 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет