РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Две беспроигрышные серии блоков питания OCZ: ModStream и PowerStream

БТК
      07-10-2005
 

Две серии заслуживших мировое признание блоков питания OCZ – ModStream и PowerStream - с октября месяца доступны через дилерскую сеть дистрибьюторской компании БТК.

✐  место для Вашей рекламы

Серия PowerStream создана для тех, кто ищет сочетание максимальной производительности и минимальной шумности.

Опция PowerFlex предоставляет уникальную возможность настройки напряжения по шинам +3.3В, +5В, +12В с помощью независимых тумблеров в диапазонах 2,8-3,8В, 4,5-5,5В и 10,8-13,2В соответственно. 3 индикатора на корпусе БП указывают состояние напряжения на каждой из шин (пониженное, повышенное и в рамка +/-5% от оптимального) желтым, красным и зеленым цветом соответственно.
Универсальный ConnectAll коннектор обеспечивает полную совместимость со стандартами ATX (20+4 пин) и BTX/EPS (24+4/8 пин). Также блоки PowerStream снабжены 2-мя коннекторами для видеокарт экстра класса, одним коннектором для PCI Express и двумя SATA коннекторами на двух раздельных кабелях.
По шине +5Vsb поддерживается ток до 2,5А для полной поддержки большого числа устройств USB 2.0.
Привлекательный титановый корпус серии PowerStream покрыт хромом.
Выходная мощность БП серии PowerStream составляет 420/520/600 Вт при пиковой нагрузке 520/620/700 Вт соответственно.

Серия ModStream – это наиболее тихие, продуманные и гибкие в использовании блоки питания на сегодняшний день.

Технология EZMod позволяет использовать только те кабели, которые действительно необходимы, отключая и изымая лишние. Таким образом обеспечивается оптимальный обдув в корпусе системы. Все кабели EZMod ярко светятся при ультрафиолетовом освещении (6 шт. в комплекте).
Мощность блоков питания серии ModStream составляет 450/520Вт при пиковой нагрузке 550/620Вт соответственно, что удовлетворяет самым жестким требованиям геймеров и пользователей-энтузиастов.
Высокопроизводительный 120мм вентилятор имеет привлекательную голубую подсветку.

Что отличает все БП марки OCZ?

Золотое покрытие контактов и витые жилы кабелей улучшают качество контактов и уменьшают электромагнитные наводки.

Технология OCZ PowerShield EMI с экранированными медью силовыми контактами обеспечивает исключительную стабилизацию тока и является идеальным решением для приложений с высоким разрешением, таких как игры, редактирование видео и 3D дизайн.

Технология PowerWhisper делает эти блоки питания самыми тихими на рынке. 23.0 дБ – такова шумность всех моделей OCZ PowerStream при нагрузке до 60%. При максимальной нагрузке уровень шума составляет не более 30дБ.

На все блоки питания OCZ распространяется 3-летняя гарантия. Программа PowerSwap обеспечивает быструю подмену БП в течение первых 3-х лет гарантии, также действует дополнительная ограниченная гарантия последующие 2 года (для PowerStream).

О компаниях:

OCZ Technology (www.ocztechnology.com) вышла на рынок памяти США в августе 2000 в качестве производителя высокоскоростных DDR and RDRAM. Компания стала новатором во многих направлениях: первой выпустила двухканальную оптимизированную память, доступную широкой публике, которая воплотила в себе преимущества nVidia Twinbank или архитектуры двухканальной DDR, реализованной в их чипсете nForce, первой создала и внедрила технологию ULN. OCZ тесно сотрудничает с производителями процессоров и чипсетов материнских плат на этапе разработки их продукции. Только в этом случае возможен правильный подбор SPD конфигурации, обеспечивающий улучшенное взаимодействие между модулем памяти, контроллером памяти и микропроцессором. Блоки питания OCZ универсальны в применении, мощны и надежны, обладают высоким качеством и высокой производительностью. Стильные блоки питания OCZ используют технологию PowerWhisper для обеспечения бесшумной работы и укомплектованы специальными PowerShield кабелями.

Компания «БТК» (www.btk.com.ru) - дистрибьюторская компания, специализирующаяся на поставках оборудования для аудио-видео и серверно-сетевых решений. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей высокотехнологичного сетевого и аудио-видео оборудования: ЗМ, ATEN, Belden CDT, Conteg, Micronet, Panasonic, OCZ, Panduit, Philips, Pioneer, SVEC, Sharp, AIC/T-Win, Topower, Toshiba, ZIPPY, Topower, Xtore, Yamaha.

Опубликовано: 7 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет