РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер и клавиатура в едином компактном корпусе – недорогое и удобное решение для промышленного применения

MicroMax
      12-10-2005
 

встраиваемых материнских плат с технологией Elastomer Keypad (клавиатура на базе эластомерных материалов) в малоразмерном защищенном корпусе.

✐  место для Вашей рекламы

Ampro Computers, Inc., разработчик и ведущий поставщик одноплатных компьютеров стандарта РС/104, EBX и EPIC и White Electronic Designs Corporation, ведущий поставщик промышленных клавиатур и электронных систем, объявили о совместной разработке, продемонстрировав прототип промышленной компьютерной системы, целиком умещающейся в корпус клавиатуры размером 5.5” x 8”. Созданная на базе широкой линейки продуктов Ampro ReadyBoard, одноплатных компьютеров стандарта EPIC, и герметичных клавиатур White, система идеально подходит для мобильных, настольных применений и работы в ограниченных пространствах, при этом очень устойчива к загрязнению , что является необходимым фактором для тех пользователей, кто нуждается в возможности периодической очистки или дезинфекции поверхности клавиатуры. Клавиатура оснащена подсветкой и миниджойстиком для управления курсором.

Предлагаются системы на базе 12 моделей процессорных модулей, с процессорами от Via Eden 300 МГц до Low Voltage Pentium M 738 1,4 ГГц. Характеристики системы включают 2 порта Ethernet (а также Gigabit Ethernet), 4 порта USB, 4 последовательных порта, поддержку ЭЛТ-дисплеев с высоким разрешением и аудио. Информация хранится на твердотельных накопителях CompactFlash от компании White Electronic Designs. Демонстрационные системы работают под управление ОС Windows® XP Embedded. В продажу поступят системы, работающие также под управлением ОС Windows CE или Linux® v2.6.
Данные компьютеры являются лучшей альтернативой систем Panel PC, в тех областях, где критически необходимо наличие клавиатурного ввода и/или невозможно использование сенсорных экранов в связи с жесткими условиями эксплуатации».

Компания White, поставляющая заказные клавиатурные решения в исполнении «под ключ», обнаружила растущий интерес потребителей к стандартным, готовым промышленным компьютерным решениям в едином корпусе. Одноплатные компьютеры Ampro ReadyBoard являются идеальными вычислительными устройствами, отвечающими всем требованиям к размерам, цене и энергопотреблению/тепловыделению, необходимыми для того, чтобы вывести на рынок успешную систему на базе клавиатуры.

ReadyBoard

Ampro предлагает 12 моделей ReadyBoard входящих в состав 5ти главных семейств продукта. Оригинальные ReadyBoard 550 (c процессором Via Eden) и ReadyBoard 700 (c процессорами Intel Pentium III и Celeron) предлагают исчерпывающий набор стандартных функций ввода-вывода в форм-факторе EPIC 4,5" х 6,5". ReadyBoard 800 оснащается высокопроизводительными процессорами Pentium M и Celeron M с памятью DDR и улучшенной подсистемой ввода-вывода, включающей порты USB 2.0 и Gigabit Ethernet. ReadyBoard 560 и ReadyBoard 710 оснащаются недорогими процессорами с низким энергопотреблением (Via Eden 1 ГГц или Celeron 650 МГц) с улучшенной подсистемой ввода-вывода (USB 2.0 и Gigabit Ethernet), а также высокопроизводительной видеоподсистемой (видеоконтроллер AGP 8x с аппаратной поддержкой MPEG2 / MPEG4). Корпуса ReadyBox 200/210 совместимы с любой из 12 моделей ReadyBoard, разъемы у которых расположены одинаково.

Технологии промышленных клавиатур фирмы White Electronic Designs

Отдел электронных систем фирмы White Electronic Designs уже много лет разрабатывает и
выпускает защищенные клавиатурные решения. Разработки White используются во многих
приложениях управления производством и медицинской аппаратуре, где требуются герметичность и/или возможность работы в расширенном температурном диапазоне.

Ampro Computers, Inc.

Ampro Coputers, Inc. является лидирующим мировым поставщиком модульных встраиваемых
компьютерных решений для ОЕМ приложений. Миссия Ampro заключается в поставке решений для разработчиков встраиваемого оборудования, которые позволяют ускорить процесс внедрения продукта. Ampro является первопроходцем индустрии встраиваемых ПК, создавшим популярные стандартв PC/104 и ЕВХ, и принявшем участие в создании стандартов EPIC и нового EPIC Express. Более детальную информацию вы можете получить на сайте www.ampro.com .

White Electronic Designs Corporation

White Electronic Designs Corporation проектирует, разрабатывает и выпускает передовые решения для военного, промышленного и коммерческого рынков; качественные контейнеры для полупроводников, продукты с памятью высокой плотности и современные микроэлектронные мульти-чиповые модули для систем передачи данных и для провайдеров телекоммуникационных услуг, поставщиков оборонных и аэрокосмических систем; ЖК-панели и защищенные дисплеи для коммерческого/военного лётного парка и систем запуска снарядов ; разрабатывает и выпускает мембранные и эластомерные клавиатуры, медицинские датчики и RFID антенны; и электромеханические наборы для разработчиков коммерческих и военных приложений. Более детальную информацию вы можете получить на сайте www.wedc.com .

MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. — авторизованный дистрибьютор компании Ampro Computers в России и СНГ, поставщик компонентов и систем для промышленной автоматизации, телекоммуникационных приложений, специальной техники. Компания основана в 1979 году в Нью-Йорке (США), на рынке России и СНГ работает с 1990 года.
Подробнее на www.micromax.ru

Опубликовано: 12 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет