РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая сертификация Virus Bulletin 100% для BitDefender

АВ Софт
      07-10-2005
 

Продукт компании SOFWIN - BitDefender для файловых серверов получил сертификацию VB 100% в октябрьском номере знаменитого журнала Virus Bulletin. Данная сертификация подтверждает 100% обнаружение вирусов, находящихся в обращение, из списка Virus Bulletin (вирусов, активно распространяющихся в настоящее время).

✐  место для Вашей рекламы

Данный сертификат в течение многих лет считается подтверждением определенного уровня производительности антивирусного продукта. Эвристическая технология HiVE , используемая BitDefender, еще раз доказала свою ценность, способствуя достижению более 99% обнаружения в реальных тестах, и помогая антививирусным продуктам сражаться с вирусами, которые еще не находятся в обращении.
«Данное событие - отличный прогноз на конференцию Virus Bulletin, где мы будем представлять различные методы борьбы с новыми компьютерными угрозами. Я счастлив за команду разработчиков и желаю им добиваться еще больших успехов, - заявил Технический директор BitDefender Богдан Димитру (Bogdan Dumitru).
Более подробную информацию о продуктах BitDefender компании Softwin вы можете найти на сайте www.avsoft.bitdefender.ru

Эксклюзивным официальным дистрибьютором продуктов BitDefender в России является компания "АВ СОФТ", занимающаяся распространением антивирусного программного обеспечения для домашних и корпоративных пользователей на российском рынке.

О SOFTWIN:
Компания Softwin является одной из десяти ведущих компаний в сфере антивирусных технологий и давно известна своими надежными инновационными технологиями и высочайшим качеством обслуживания клиентов.

Об "АВ СОФТ":
Компания "АВ Софт" предоставляет домашним и корпоративным пользователям возможность приобретения широкого выбора антивирусного программного обеспечения. Сайт компании: www.avsoft.ru

Опубликовано: 7 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет