РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения DESTEN Computers для Российского бизнеса

Desten Computers
      10-10-2005
 

10 октября, г.Москва, - компания DESTEN Computers на Russian CIO Summit 2005 представляет новую концепцию построения ИТ-инфраструктуры предприятия – Центр Управления Бизнесом.

✐  место для Вашей рекламы

Russian CIO Summit 2005 – это место для неформального общения ИТ-директоров российских предприятий, обсуждения проблем, встающих перед ними, координации усилий и оказания помощи друг другу.
«Цели нашего участия - продемонстрировать свою экспертизу в области построения решений на базе собственной продукции. Следуя нашей стратегии развития клиентского сервиса, компания DESTEN Computers стремится не только предложить разработанные компанией стандартные решения, но и максимально удовлетворить пожелания в деталях, которые специфичны для бизнеса конкретного заказчика, - комментирует Владимир Штей, технический директор компании DESTEN Computers.
За время своего существования на рынке ИТ новой России, компания DESTEN Computers накопила большой опыт в сфере поставок, разработки, обслуживания ИТ-инфраструктуры, который всегда готова предоставить своим партнерам. Исходя из такого подхода, сочетая его с принципом клиентоориентированности, компания DESTEN Computers предлагает своим партнерам концепцию Центра Управления Бизнесом.
Центр Управления Бизнесом - аппаратно-программный комплекс, состоящий из серверов DESTEN Navigator, корпоративных приложений, сетевой инфраструктуры (среды передачи данных), системы контроля и управления комплексом. Принцип построения Центра Управления Бизнесом основан на открытости архитектуры и может быть представлен в виде набора стандартных компонентов мозаики, где составляющими общей картины являются самостоятельные решения, такие, как серверы доступа, сетевая и коммуникационная инфраструктура, системы хранения данных, корпоративные приложения, системы защиты передаваемых данных и т.д.
До сего момента никто из игроков ИТ - рынка не предлагал комплексное решение проблемы в одной «коробке». Компания DESTEN Computers сумела это сделать. Уникальная особенность Центра Управления Бизнесом – надежность в нескольких измерениях: защита электропитания, защита от выхода из строя аппаратной части, защита от несанкционированного доступа, и, что немаловажно, защита инвестиций. Технологии, применяемые в составе ЦУБ, не являются «модными однодневками», и покупателю не придется перестраивать структуру ядра в соответствии с развитием технологий, когда придет момент модернизации.
Помимо этих немаловажных характеристик, можно отметить, что эта концепция позволяет расти информационной среде предприятия в соответствии с потребностями растущего бизнеса.

Опубликовано: 10 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет