РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CBS И APC выходят на новый уровень партнерства

Компьютерные Бизнес Системы (CBS)
      10-10-2005
 

Компания CBS (Computer Business Systems) получила статус APC Authorised Reliability Provider в рамках партнерской программы «Регистрация потенциальных продаж» (Opportunity Registration Program) для новых партнерских статусов.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с требованиями данной программы специалисты CBS прошли обучение и получили индивидуальные сертификаты APC Design Professional и APC Sales Professional.

Компания CBS несколько лет сотрудничает с корпорацией American Power Conversion (APC) и на данный момент уже имела статус авторизованного партнера APC (Reliability Provider Partner).

Повышение партнерского статуса APC подтверждает квалификацию CBS в области проектирования и поставки системы InfraStruXure™ для аппаратных помещений.

InfraStruXure™ - это открытая, адаптивная и интегрируемая архитектура, растущая по мере построения ИТ-инфраструктуры. Такая система, именуемая также Network Critical Physical Infrastructure (NCPI), составляет фундамент любой сети высокого уровня готовности.

Модульная архитектура InfraStruXure™ позволяет составлять оптимальные конфигурации для любых инсталляций, от коммутационных узлов до крупных вычислительных центров, с учетом необходимой надёжности, плотности размещения, тепловыделения, удобства обслуживания и управления.

InfraStruXure™ обеспечивает полную интеграцию электропитания, охлаждения, управления и обслуживания на базе инфраструктуры, оптимизированной для оборудования, размещаемого в стойках.

Опубликовано: 10 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет