РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IPPON Smart Power Pro с USB-портом: защитит самое серьезное оборудование

MERLION
      10-10-2005
 

Компания IPPON http://www.ippon.ru/ - одна из лидеров на массовом рынке источников бесперебойного питания, провела апгрейд одной из своих самых мощных моделей - Smart Power Pro http://www.ippon.ru/ups/smartpro.php. Уже в конце ноября компания выводит на рынок эту модель с USB-портом.

✐  место для Вашей рекламы

Улучшение технических характеристик обусловлено требованиями современного компьютерного рынка для домашних и малых офисов: источники бесперебойного питания должны быть легко совместимы со всем подключаемым оборудованием.

В результате проведенного апгрейда, ИБП серии IPPON Smart Power Pro с USB-портом приобрели массу дополнительных преимуществ:

· Простота и удобство подключения: разработчики сохранили RS-232 порт, чтобы у пользователя была возможность выбрать тип подключения самостоятельно, в зависимости от технических характеристик собственного ПК (через RS-232, или через USB-порт). В комплекте прилагаются все необходимые шнуры.

· Экономия времени: USB-порт позволяет подключить интерфейсный кабель ИБП к персональному компьютеру в «горячем режиме», не выключая ПК из сети. Теперь потребителю не нужно тратить время на завершение работы ПК, закрытие файлов, сохранение данных и повторное включение всей системы.

· Новый продукт по прежней цене: улучшилось качество продукта. Пользователь покупает ИБП, соответствующий современным стандартам компьютерной техники и легко совместимый с самыми новыми моделями ПК.

Серия мощных (от 1000 до 2000 ВА) моделей Smart Power Pro предназначена для защиты персональных компьютеров и рабочих станций в офисе. Модели Smart Power Pro способны обеспечить бесперебойную работу такому серьезному оборудованию, как: офисная АТС, кассовые терминалы (магазины, аэропорты, ж/д вокзалы), связное коммутационное оборудование и т.п.
Ввиду своей большой мощности, системы имеют основательный вес (14-18 кг), но при этом достаточно компактные размеры (368х140х180). Основные достоинства этой серии – мощность и расширенные возможности для подключения различных типов нагрузки. ИБП оснащены индикатором состояния батареи, что помогает всегда видеть уровень ее заряда. Звуковая и светодиодная индикация дополнительно информирует пользователя о состоянии прибора. Есть функция тестирования прибора и «холодный старт» - возможность запуска ИБП при отсутствии напряжения в сети.
В комплекте к ИБП прилагается программное обеспечение. При установке на ПК оно проинформирует пользователя о режимах работы ИБП и, в случае сбоя электропитания, автоматически сохранит все данные и корректно завершит работу ПК. На экран монитора ПК постоянно выводится подробная информация о напряжении в сети и функционировании ИБП.
Модели имеют отличительную особенность - при подключении к сети вентилятор ИБП работает постоянно, что предотвращает его нагревание.

Новые модели IPPON Smart Power Pro с USB-портом появятся в продаже уже в середине ноября. Новшество на стоимости никак не отразится - цена ИБП остается прежней.

Эксклюзивный дистрибьютор ИБП IPPON в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Опубликовано: 10 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет