РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем рождественские комплекты Jabra® из гарнитур Bluetooth® и бесплатных аксессуаров

Jabra
      10-10-2005
 

Гарнитура Jabra Bluetooth с коллекционным набором бесплатных аксессуаров подарит вашим друзьям и близким настоящую свободу общения.

✐  место для Вашей рекламы

КОПЕНГАГЕН (3 октября 2005 г.) — Компания Jabra, ведущий производитель беспроводных аксессуаров для мобильных телефонов, объявила о запуске рождественской программы, в рамках которой гарнитуры Jabra Bluetooth будут поставляться с набором бесплатных дополнительных принадлежностей.

Бесплатные принадлежности будут прилагаться к следующим моделям гарнитур: Jabra BT500 (новая модификация самой популярной гарнитуры в мире), Jabra BT250v (оригинальная популярная заушная гарнитура с вибросигналом), Jabra BT330 (компактная и легкая гарнитура для повседневного ношения) и Jabra BT205 (модификация классической заушной гарнитуры с новым дизайном и сниженной ценой).

Бесплатные аксессуары на общую сумму в 25 евро будут находиться вместе с гарнитурами в специальных рождественских коробках Jabra. К гарнитурам будут прилагаться автомобильное зарядное устройство Jabra и (или) фирменный держатель для мобильных телефонов — для удобства зарядки гарнитур в пути и крепления телефонов в любой точке салона автомобиля. Рождественские комплекты появятся на полках магазинов в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке уже в ноябре.

Гарнитуры Bluetooth от Jabra обеспечивают настоящую свободу общения. Они позволяют обойтись без проводов и разговаривать, не поднося мобильный телефон к уху. После подключения мобильного телефона с поддержкой Bluetooth к гарнитуре Jabra можно говорить по телефону, находясь на расстоянии до 10 метров до аппарата. Гарнитуры Jabra Bluetooth — это лучший способ освободить руки на время разговора, при котором не требуется прижимать трубку к уху плечом.

Специальная рождественская программа распространяется на продукцию Jabra стоимостью от 59 до 99 евро, что делает ее доступной практически всем. Рекомендуем выбрать одну из следующих гарнитур Jabra в качестве подарка на ближайшее рождество.

Jabra BT500 – новое поколение самых популярных гарнитур в мире

Новая модель Jabra BT500 на основе популярной заушной конструкции Jabra, стала еще на 30% меньше и на 20% легче своих предшественников, а крепление — еще более удобным и надежным. Новая гарнитура весит всего 20 грамм, но при этом работает до 8 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания без подзарядки. Это идеальный выбор для тех, кто постоянно находится в движении и заинтересован в приобретении высокопроизводительной гарнитуры. Новая модель снабжена индикатором подзарядки и текущего уровня заряда, а кнопка привязки максимально упрощает процесс настройки. Рекомендуемая розничная цена составляет 99 евро.

Jabra BT250v – популярная гарнитура Bluetooth с вибросигналом

Гарнитура Jabra BT250v построена на базе популярной модели Jabra BT250, получившей награды iF Product Design Award 2005 и CES Innovation Award 2004. Модель Jabra BT250v, удостоенная золотой медали T3, оформлена в строгом черном стиле и оснащена встроенным вибросигналом, бесшумно оповещающем о входящих звонках. Гарнитура BT250v весит всего 22 грамма и при этом рассчитана на 7 часов в режиме разговора или 200 часов в режиме ожидания без подзарядки. Технология Jabra MiniGels™ обеспечивает отличную слышимость за счет передачи звука непосредственно в ухо. Рекомендуемая розничная цена составляет 89 евро.

Jabra BT330 – компактная и легкая повседневная гарнитура

Очень компактная и легкая гарнитура Jabra BT330 весит всего 17 г. Мягкий регулируемый заушник позволяет помещать гарнитуру на любое ухо, а рельефная форма обеспечивает передачу звука непосредственно в ухо. Продолжительность работы без подзарядки составляет 7 часов в режиме разговора и 200 часов в режиме ожидания. Поддерживается протокол Bluetooth 1.2. Рекомендуемая розничная цена составляет 69 евро.

Jabra BT205 — новый дизайн самой популярной гарнитуры Bluetooth в мире

Гарнитура Jabra BT205 — это максимальный комфорт и надежность крепления. Гарнитура оформлена в новом стиле в серебристо-черных тонах. Jabra BT205 рассчитана на 4 часа разговоров или 120 часов (5 дней) в режиме ожидания без подзарядки. Она весит всего 23 грамма и снабжена надежным и удобным креплением. Направленный микрофон обеспечивает высокую чувствительность вкупе и фильтрует посторонние шумы, а уникальная технология Jabra MiniGelsTM гарантирует высочайшую слышимость и качественный звук. Рекомендуемая розничная цена составляет 59 евро.

О компании Jabra

Jabra — ведущий производитель новаторских устройств громкоговорящей связи, включая классические гарнитуры, беспроводные гарнитуры Bluetooth и аксессуары для мобильных телефонов и других устройств. Продукция Jabra обеспечивает полное удобство и свободу мобильной связи. Продукцию Jabra можно увидеть в более чем 80 000 магазинов, расположенных в более чем 60 странах мира. Jabra — торговая марка GN Mobile. www.jabra.com

О компании GN Mobile

Компания GN Mobile — крупнейший производитель гарнитур Bluetooth для мобильных телефонов, принадлежащий корпорации GN Store Nord со штаб-квартирой в Копенгагене (Дания). GN Mobile выпускает потребительскую продукцию под маркой Jabra и компоненты производителей оборудования под маркой GN.

О компании GN Store Nord

GN Store Nord работает на рынке связи с 1869 года. За это время она превратилась из телеграфной компании в лидера на международном рынке телекоммуникаций, помогающего людям становиться более мобильными и повышать качество своей жизни. GN разрабатывает и производит гарнитуры и громкоговорители, слуховые аппараты и аудиологическое диагностическое оборудование. Продукция GN продается по всему миру. www.gn.com

Jabra® — охраняемый товарный знак GN Mobile A/S (GN Netcom A/S). Прочие товарные знаки, упоминаемые в этом материале, принадлежат другим компаниям. Товарный знак и логотипы Bluetooth® принадлежат Bluetooth SIG, Inc. и используются GN Mobile A/S (GN Netcom A/S) по лицензии.

Опубликовано: 10 октября 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет